首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
-
总价
-
筛选条件:
河海苑
住宅
出售
2室
共为您找到本小区
26
套出售房源
默认排序
总价 ↓
单价 ↓
面积 ↓
河海苑88平52万元
河海苑
海门区
219-77-218-NTI8da=88dda
万元
5,909元/㎡
2室1厅1卫 |
217-73-227-O8dD8daguMOO8daOoQ==
| 3层/共18层
河海苑87平52.8万元
河海苑
海门区
223-78-224-NTIuOA8d=8da=8da
万元
6,069元/㎡
2室2厅1卫 |
226-81-225-ODcuMOOOo88dadQ=8da=
| 15层/共25层
河海苑86平46.8万元
河海苑
海门区
216-83-216-N8da8daDYuOA==8d
万元
5,442元/㎡
2室2厅1卫 |
222-84-232-ODYuMOO8daOo8dQ==8da
| 4层/共25层
河海苑87平48.8万元
河海苑
海门区
217-81-228-ND8daguOA8d==8da
万元
5,609元/㎡
2室2厅1卫 |
218-78-217-OD8dac8da8duMOOOoQ==
| 17层/共25层
河海苑86平52.8万元
河海苑
海门区
220-77-223-NTIuO8d88dadaA==
万元
6,140元/㎡
2室2厅1卫 |
222-79-222-ODYuMOO8da8d8daOoQ==
| 6层/共25层
河海苑86平52万元
河海苑
海门区
216-75-216-N8da8d8daTI=
万元
6,047元/㎡
2室2厅1卫 |
221-80-216-O8daDYuMO8d8daOOoQ==
| 22层/共28层
河海苑86平49.8万元
河海苑
海门区
216-77-223-N8daD8dk8dauOA==
万元
5,791元/㎡
2室2厅1卫 |
224-77-218-ODY8dauM8dOOOo8daQ==
| 12层
河海苑87平49.8万元
河海苑
海门区
218-77-217-ND8dak8d8dauOA==
万元
5,724元/㎡
2室2厅1卫 |
219-86-231-ODcu8daMOOOoQ=8d8da=
| 1层/共9层
河海苑85平52.8万元
河海苑
海门区
218-74-225-NT8dI8dauO8daA==
万元
6,212元/㎡
2室2厅1卫 |
219-78-217-OD8daUu8d8daMOOOoQ==
| 15层/共26层
河海苑87平61.8万元
河海苑
海门区
218-83-222-NjE8dau8daOA==8d
万元
7,103元/㎡
2室2厅1卫 |
227-80-231-ODcuMOOO8doQ==8d8daa
| 6层/共9层
河海苑87平43.8万元
河海苑
海门区
218-80-219-NDM88dadauO8dA==
万元
5,034元/㎡
2室2厅1卫 |
220-74-229-OD8dcuM8daOOOo8daQ==
| 18层/共25层
河海苑86平62.8万元
河海苑
海门区
219-75-218-NjI8da8du8daOA==
万元
7,302元/㎡
2室2厅1卫 |
216-87-223-O8daDYuM8daOOOoQ==8d
| 8层/共9层
河海苑86平46.8万元
河海苑
海门区
217-75-226-ND88ddaYuOA8da==
万元
5,442元/㎡
2室2厅1卫 |
219-81-228-ODYu8daMO8dOO8daoQ==
| 15层/共24层
河海苑86平45.8万元
河海苑
海门区
217-82-226-ND8daUuOA=88dad=
万元
5,326元/㎡
2室2厅 |
227-74-219-OD8d8daYuMOOOoQ==8da
| 15层/共24层 | 南向
河海苑106平48.8万元
河海苑
海门区
216-78-218-N8d8daaDg8duOA==
万元
4,604元/㎡
2室2厅1卫 |
223-79-227-MTA2LjD8dj8d8daajqE=
| 10层/共26层 | 南向
河海苑85平65.8万元
河海苑
海门区
219-81-220-NjUu88dadaOA8d==
万元
7,741元/㎡
2室2厅1卫 |
225-75-223-ODU8duMO8daOOoQ8da==
| 6层/共25层 | 南向
河海苑87平45.8万元
河海苑
海门区
220-79-225-NDUuO8d8da8daA==
万元
5,264元/㎡
2室2厅1卫 |
224-82-227-ODcuMOOOo88d8dadaQ==
| 7层 | 南向
河海苑86平54.8万元
河海苑
海门区
217-82-227-NT8daQuOA=8d8da=
万元
6,372元/㎡
2室2厅1卫 |
227-74-224-OD8dYuMOO8daOoQ==8da
| 25层/共28层 | 南向
河海苑87平49万元
河海苑
海门区
218-75-218-NDk8da8d8da=
万元
5,632元/㎡
2室2厅1卫 |
222-78-223-ODcuMO8d8daO8daOoQ==
| 3层/共9层 | 南向
河海苑87平48万元
河海苑
海门区
218-76-224-NDg88dda=8da
万元
5,517元/㎡
2室2厅 |
226-73-221-O8dDcu8daMOOOoQ=8da=
| 3层/共9层 | 南向
1
2
下一页