首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
共为您找到本小区
6
套出售房源
默认排序
总价 ↓
单价 ↓
面积 ↑
外滩雅苑66.66平46万元
外滩雅苑
崇川区
218-74-224-ND8aY8a1=8a1
万元
6,901元/㎡
1室1厅 |
219-73-225-N8ajYu8a1N8a1+OOoQ==
| 南向
外滩雅苑67.8平49万元
外滩雅苑
崇川区
218-77-216-N8a1Dk8a8a1=
万元
7,227元/㎡
2室1厅 |
220-83-230-NjcuO8a1OOO8aoQ8a1==
| 南向
外滩雅苑69平49.8万元
外滩雅苑
崇川区
222-77-220-NDkuO26226A=262=
万元
7,217元/㎡
1室1厅 |
216-86-218-N262622jkuMOOOoQ=26=
| 南向
外滩雅苑69.57平53.8万元
外滩雅苑
崇川区
219-73-219-N26T262Mu262OA==
万元
7,733元/㎡
1室1厅 |
225-77-225-NjkuN26uOO262oQ262==
| 南向
外滩雅苑87.88平70.8万元
外滩雅苑
崇川区
216-74-226-N22662zAuOA262==
万元
8,056元/㎡
2室1厅 |
226-75-226-ODc26uOeOOo262Q=262=
| 南向
外滩雅苑99平82万元
外滩雅苑
崇川区
219-78-223-ODI=26262622
万元
8,283元/㎡
3室1厅 |
224-75-229-OTk26uMOOOo262262Q==
| 南向