首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
共为您找到本小区
6
套出售房源
默认排序
总价 ↓
单价 ↓
面积 ↓
外滩雅苑99平82万元
外滩雅苑
崇川区
218-74-223-ODc0Ic0ac0a=
万元
8,283元/㎡
3室1厅 |
217-86-219-OTc0c0aakuMOOOoQ=c0=
| 南向
外滩雅苑87.88平70.8万元
外滩雅苑
崇川区
218-80-218-NzAc0ac0auOc0A==
万元
8,056元/㎡
2室1厅 |
216-75-216-Oc0ac0c0aDcuOeOOoQ==
| 南向
外滩雅苑69.57平53.8万元
外滩雅苑
崇川区
223-83-227-NTMuOA==c0acc0a0
万元
7,733元/㎡
1室1厅 |
218-77-219-Njkcc0a0c0auNuOOoQ==
| 南向
外滩雅苑67.8平49万元
外滩雅苑
崇川区
218-75-218-NDkc0ac0c0a=
万元
7,227元/㎡
2室1厅 |
227-87-224-NjcuOOOOoc0aQ==c0ac0
| 南向
外滩雅苑69平49.8万元
外滩雅苑
崇川区
217-76-217-NDc0ac0c0akuOA==
万元
7,217元/㎡
1室1厅 |
218-76-231-Njkcc00auMOOOoQ=c0a=
| 南向
外滩雅苑66.66平46万元
外滩雅苑
崇川区
219-79-217-NDc0aY=c0ac0
万元
6,901元/㎡
1室1厅 |
225-87-217-Njc0aYuN+OOoQc0a==c0
| 南向