首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
共为您找到本小区
6
套出售房源
默认排序
总价 ↓
单价 ↑
面积 ↓
外滩雅苑66.66平46万元
外滩雅苑
崇川区
216-73-222-Nc0c0ac0aDY=
万元
6,901元/㎡
1室1厅 |
218-79-230-NjYc0auc0N+OOoc0aQ==
| 南向
外滩雅苑69平49.8万元
外滩雅苑
崇川区
222-78-223-NDkuOAcc0a0=c0a=
万元
7,217元/㎡
1室1厅 |
223-82-225-NjkuMOOOcc0a0c0aoQ==
| 南向
外滩雅苑67.8平49万元
外滩雅苑
崇川区
219-77-222-NDk=ccc0a00a
万元
7,227元/㎡
2室1厅 |
223-74-229-Njc0cuOOOOc0ac0aoQ==
| 南向
外滩雅苑69.57平53.8万元
外滩雅苑
崇川区
218-80-220-NTMcc0a0auOc0A==
万元
7,733元/㎡
1室1厅 |
224-82-227-NjkuNuOOoccc0a00aQ==
| 南向
外滩雅苑87.88平70.8万元
外滩雅苑
崇川区
222-82-220-NzAuc0aOA=c0ac0=
万元
8,056元/㎡
2室1厅 |
219-79-220-ODcuc0ac0ac0OeOOoQ==
| 南向
外滩雅苑99平82万元
外滩雅苑
崇川区
216-77-219-Oc0c0aaDc0I=
万元
8,283元/㎡
3室1厅 |
224-86-229-OTkuMOOOoc0aQc0a=c0=
| 南向