首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
共为您找到本小区
6
套出售房源
默认排序
总价 ↑
单价 ↓
面积 ↓
外滩雅苑66.66平46万元
外滩雅苑
崇川区
216-73-220-N505050eeDY=
万元
6,901元/㎡
1室1厅 |
219-80-227-NjYu50eN50+O50eOoQ==
| 南向
外滩雅苑67.8平49万元
外滩雅苑
崇川区
216-73-224-N5050eDk=50e
万元
7,227元/㎡
2室1厅 |
219-85-232-Njcu50eOOOOoQ50==50e
| 南向
外滩雅苑69平49.8万元
外滩雅苑
崇川区
221-81-225-NDkuOA50e550e0==
万元
7,217元/㎡
1室1厅 |
226-78-218-Njk50euMO50OOoQ=50e=
| 南向
外滩雅苑69.57平53.8万元
外滩雅苑
崇川区
219-76-223-NTMu505050eeOA==
万元
7,733元/㎡
1室1厅 |
222-78-226-NjkuNu50O5050eeOoQ==
| 南向
外滩雅苑87.88平70.8万元
外滩雅苑
崇川区
223-73-223-N50zAuOA50e==50e
万元
8,056元/㎡
2室1厅 |
226-81-221-ODcuOe50eOOo50Q=50e=
| 南向
外滩雅苑99平82万元
外滩雅苑
崇川区
219-78-219-ODI=50e5050e
万元
8,283元/㎡
3室1厅 |
220-87-230-OTkuM50eOOOoQ==50e50
| 南向