首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
瑞德广场
启东市 人民中路 366号
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
共为您找到本小区
10
套出售房源
默认排序
总价 ↓
单价 ↓
面积 ↓
瑞德广场周边143平99.8万元
瑞德广场
启东市
223-82-223-OTkuOA==39639396
万元
6,979元/㎡
3室2厅2卫 |
216-77-217-M339696T39QzLjDjjqE=
| 南向 | 1层/共22层
瑞德广场周边140平139.8万元
瑞德广场
启东市
222-78-218-MTM3965Lj39g396=
万元
9,986元/㎡
3室2厅2卫 |
225-84-222-MTQwLjD396jjq39396E=
| 南向 | 14层/共20层
瑞德广场周边140平135万元
瑞德广场
启东市
216-73-216-M39639396TM1
万元
9,643元/㎡
3室2厅2卫 |
222-74-216-M396T39QwLjD396jjqE=
| 南向 | 16层/共22层
瑞德广场周边139.48平139.8万元
瑞德广场
启东市
219-75-219-MTM339695396Ljg=
万元
1.00万元/㎡
3室2厅2卫 |
220-79-222-MTM5L39396396jXjjqE=
| 南向 | 5层/共22层
瑞德广场周边131.3平119.8万元
瑞德广场
启东市
219-82-222-MTE5396396Ljg39=
万元
9,124元/㎡
3室2厅2卫 |
221-85-223-MTMxLj393966Pjjq39E=
| 南向 | 1层/共28层
瑞德广场周边131平118.8万元
瑞德广场
启东市
218-81-219-MTE3396964Lj39g=
万元
9,069元/㎡
3室2厅1卫 |
226-85-225-MTMxLjDjjq396E39396=
| 南向 | 4层/共22层
瑞德广场周边112平109.8万元
瑞德广场
启东市
223-79-216-M396TA5Ljg39=396
万元
9,804元/㎡
3室2厅1卫 |
217-79-229-MT396Ey39LjDjj396qE=
| 南向 | 14层/共21层
瑞德广场周边104平98.8万元
瑞德广场
启东市
220-77-228-OTguO39396A==396
万元
9,535元/㎡
1厅 |
223-87-216-M396TA0LjDj396jqE=39
| 南向 | 14层/共21层
瑞德广场周边104平113.8万元
瑞德广场
启东市
221-77-219-MTEz396L39j396g=
万元
1.09万元/㎡
3室2厅1卫 |
227-85-227-MTA0LjDjjqE=39633996
| 南向 | 10层/共22层
瑞德广场周边103平103万元
瑞德广场
启东市
217-74-220-MT39339696Az
万元
1.00万元/㎡
2室2厅1卫 |
226-83-222-MTAzLjD396jjqE39396=
| 南向 | 11层/共17层