首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
瑞德广场
启东市 人民中路 366号
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
共为您找到本小区
10
套出售房源
默认排序
总价 ↓
单价 ↓
面积 ↓
瑞德广场周边104平113.8万元
瑞德广场
启东市
222-80-225-MTEzLjg22525656=
万元
1.09万元/㎡
3室2厅1卫 |
226-80-216-M256TA0LjDj25jqE256=
| 10层/共22层
瑞德广场周边112平109.8万元
瑞德广场
启东市
221-73-228-M25TA5Lj256g=256
万元
9,804元/㎡
3室2厅1卫 |
219-83-219-MTEy256256LjDj25jqE=
| 14层/共21层 | 南向
瑞德广场周边143平99.8万元
瑞德广场
启东市
217-74-228-OT25256kuOA==256
万元
6,979元/㎡
3室2厅2卫 |
225-87-232-MTQzLjDjjq256E=25256
| 1层/共22层 | 南向
瑞德广场周边104平98.8万元
瑞德广场
启东市
219-82-223-OTgu256O256A=25=
万元
9,535元/㎡
1厅 |
226-85-225-MTA0LjDjjq256E25256=
| 1层/共22层 | 南向
瑞德广场周边139.48平139.8万元
瑞德广场
启东市
216-77-222-M256T25256M5Ljg=
万元
1.00万元/㎡
3室2厅2卫 |
227-77-218-MTM2565L25jXjjqE=256
| 5层/共22层 | 南向
瑞德广场周边140平135万元
瑞德广场
启东市
219-74-223-MT25M1252566
万元
9,643元/㎡
3室2厅2卫 |
222-73-221-M25TQw256LjD256jjqE=
| 16层/共22层 | 南向
瑞德广场周边131平118.8万元
瑞德广场
启东市
220-81-220-MTE4L256256j25g=
万元
9,069元/㎡
3室2厅1卫 |
221-73-216-M25625TMxLj256DjjqE=
| 4层/共22层 | 南向
瑞德广场周边131.3平119.8万元
瑞德广场
启东市
221-75-218-MTE256255Lj256g=
万元
9,124元/㎡
3室2厅2卫 |
224-87-218-MTM256xLjPjj256qE=25
| 1层/共28层 | 南向
瑞德广场周边140平139.8万元
瑞德广场
启东市
221-78-216-M256TM5Lj25256g=
万元
9,986元/㎡
3室2厅2卫 |
219-78-229-MTQw25256LjDjj256qE=
| 14层/共20层 | 南向
瑞德广场周边103平103万元
瑞德广场
启东市
219-76-217-MT256Az25256
万元
1.00万元/㎡
2室2厅1卫 |
220-79-224-MTAzL25252566jDjjqE=
| 11层/共17层 | 南向