首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
瑞德广场
启东市 人民中路 366号
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
共为您找到本小区
10
套出售房源
默认排序
总价 ↓
单价 ↓
面积 ↓
瑞德广场周边104平113.8万元
瑞德广场
启东市
219-82-223-MTEz7a0L7a0jg7a=
万元
1.09万元/㎡
3室2厅1卫 |
218-77-228-MTA7a7a00LjDj7a0jqE=
| 10层/共22层
瑞德广场周边103平103万元
瑞德广场
启东市
217-77-220-MT7a07a07aAz
万元
1.00万元/㎡
2室2厅1卫 |
227-80-220-MTAzL7a0jDj7ajqE=7a0
| 11层/共17层
瑞德广场周边139.48平139.8万元
瑞德广场
启东市
221-78-218-MTM7a05Lj7a7a0g=
万元
1.00万元/㎡
3室2厅2卫 |
223-74-231-MT7aM5LjXj7a0jqE7a0=
| 5层/共22层 | 南向
瑞德广场周边140平139.8万元
瑞德广场
启东市
220-75-218-MTM7a07a5L7a0jg=
万元
9,986元/㎡
3室2厅2卫 |
224-76-231-MTQw7aLjDjj7a0qE7a0=
| 14层/共20层 | 南向
瑞德广场周边112平109.8万元
瑞德广场
启东市
223-80-228-MTA5Ljg=7a7a07a0
万元
9,804元/㎡
3室2厅1卫 |
218-85-231-MTE7a0yLjDjjq7aE7a0=
| 14层/共21层 | 南向
瑞德广场周边140平135万元
瑞德广场
启东市
217-74-223-MT7a7a0M7a01
万元
9,643元/㎡
3室2厅2卫 |
227-80-217-MT7a0QwLjDj7ajqE=7a0
| 16层/共22层 | 南向
瑞德广场周边104平98.8万元
瑞德广场
启东市
221-81-224-OTguOA7a07a07a==
万元
9,535元/㎡
1厅 |
218-84-218-MTA7a07a00LjDjj7aqE=
| 16层/共22层 | 南向
瑞德广场周边131.3平119.8万元
瑞德广场
启东市
219-77-224-MTE577aa07a0Ljg=
万元
9,124元/㎡
3室2厅2卫 |
223-73-228-M7aTMxLjPj7a07a0jqE=
| 1层/共28层 | 南向
瑞德广场周边131平118.8万元
瑞德广场
启东市
220-78-228-MTE4L77aa0jg=7a0
万元
9,069元/㎡
3室2厅1卫 |
224-76-219-MTMx7a07aLjDjj7a0qE=
| 4层/共22层 | 南向
瑞德广场周边143平99.8万元
瑞德广场
启东市
221-74-227-OT7akuOA7a0=7a0=
万元
6,979元/㎡
3室2厅2卫 |
223-78-228-MTQzLj7aDj7a07a0jqE=
| 1层/共22层 | 南向