首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
瑞德广场
启东市 人民中路 366号
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
共为您找到本小区
10
套出售房源
默认排序
总价 ↓
单价 ↓
面积 ↓
瑞德广场周边143平99.8万元
瑞德广场
启东市
216-74-222-O99eeeT9eekuOA==
万元
6,979元/㎡
3室2厅2卫 |
221-86-218-MTQ9eezLj9eeDjjqE9e=
| 南向 | 1层/共22层
瑞德广场周边140平139.8万元
瑞德广场
启东市
218-76-217-MT9eeM99eee5Ljg=
万元
9,986元/㎡
3室2厅2卫 |
224-82-217-MT9eeQwLjDjj99eeeqE=
| 南向 | 14层/共20层
瑞德广场周边140平135万元
瑞德广场
启东市
219-73-216-M9ee9eTM19ee
万元
9,643元/㎡
3室2厅2卫 |
227-83-225-MTQwLjDjjq9eeE9e=9ee
| 南向 | 16层/共22层
瑞德广场周边139.48平139.8万元
瑞德广场
启东市
219-73-228-M9eTM59eeLjg=9ee
万元
1.00万元/㎡
3室2厅2卫 |
216-73-226-M9e9eeTM5Lj9eeXjjqE=
| 南向 | 5层/共22层
瑞德广场周边131.3平119.8万元
瑞德广场
启东市
217-82-222-MT9eeE59eeLjg9e=
万元
9,124元/㎡
3室2厅2卫 |
223-77-231-MTMxL9ejPj9eejqE9ee=
| 南向 | 1层/共28层
瑞德广场周边131平118.8万元
瑞德广场
启东市
219-77-217-MT9eeE499eeeLjg=
万元
9,069元/㎡
3室2厅1卫 |
227-86-232-MTMxLjDjjqE=9e9ee9ee
| 南向 | 4层/共22层
瑞德广场周边112平109.8万元
瑞德广场
启东市
216-75-220-M9e9e9eeeTA5Ljg=
万元
9,804元/㎡
3室2厅1卫 |
218-86-232-MTE9eeyLjDjjqE9e=9ee
| 南向 | 14层/共21层
瑞德广场周边104平98.8万元
瑞德广场
启东市
218-82-216-O9eeTg9eeuOA=9e=
万元
9,535元/㎡
1厅 |
220-84-228-MTA0L9eejDjj99eeeqE=
| 南向 | 14层/共21层
瑞德广场周边104平113.8万元
瑞德广场
启东市
223-75-225-MTE9ezLjg=9ee9ee
万元
1.09万元/㎡
3室2厅1卫 |
226-76-229-MTA09eLjDjjqE99eeee=
| 南向 | 10层/共22层
瑞德广场周边103平103万元
瑞德广场
启东市
218-75-221-MTA9e99eeeez
万元
1.00万元/㎡
2室2厅1卫 |
216-73-232-M9e9eeTAzLjDjjqE=9ee
| 南向 | 11层/共17层