首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
瑞德广场
启东市 人民中路 366号
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
共为您找到本小区
10
套出售房源
默认排序
总价 ↓
单价 ↓
面积 ↑
瑞德广场周边103平103万元
瑞德广场
启东市
217-76-219-MT9b9b59b5Az
万元
1.00万元/㎡
2室2厅1卫 |
221-75-218-MTA9b59bzLj9b5DjjqE=
| 11层/共17层
瑞德广场周边104平98.8万元
瑞德广场
启东市
216-74-222-O99bb5T9b5guOA==
万元
9,535元/㎡
1厅 |
223-85-218-MTA9b50LjDj9b5jq9bE=
| 11层/共17层
瑞德广场周边104平113.8万元
瑞德广场
启东市
222-74-225-MT9bEzLjg99b5b5=
万元
1.09万元/㎡
3室2厅1卫 |
219-81-217-MT9b5A09b5Lj9bDjjqE=
| 10层/共22层
瑞德广场周边112平109.8万元
瑞德广场
启东市
216-75-224-M9b9b5TA59b5Ljg=
万元
9,804元/㎡
3室2厅1卫 |
222-79-225-MTEyLjD9b99b5b5jjqE=
| 14层/共21层 | 南向
瑞德广场周边131平118.8万元
瑞德广场
启东市
222-78-220-MTE4L9b5j9bg9b5=
万元
9,069元/㎡
3室2厅1卫 |
225-85-222-MTMxLjD9b5jjq9b59bE=
| 4层/共22层 | 南向
瑞德广场周边131.3平119.8万元
瑞德广场
启东市
216-75-227-M9b9b5TE5Ljg9b5=
万元
9,124元/㎡
3室2厅2卫 |
221-83-216-M9b5TMxLj9b5Pj9bjqE=
| 1层/共28层 | 南向
瑞德广场周边139.48平139.8万元
瑞德广场
启东市
220-81-218-MTM9b55L9b5j9bg=
万元
1.00万元/㎡
3室2厅2卫 |
217-79-216-M9b5T9b5M59bLjXjjqE=
| 5层/共22层 | 南向
瑞德广场周边140平139.8万元
瑞德广场
启东市
217-75-218-MT99b59bb5M5Ljg=
万元
9,986元/㎡
3室2厅2卫 |
227-80-228-MTQwLjDj9bjqE9b5=9b5
| 14层/共20层 | 南向
瑞德广场周边140平135万元
瑞德广场
启东市
216-76-224-M9b59bTM19b5
万元
9,643元/㎡
3室2厅2卫 |
223-73-222-M9bTQwL9b5jDj9b5jqE=
| 16层/共22层 | 南向
瑞德广场周边143平99.8万元
瑞德广场
启东市
217-83-227-OT9b5kuOA==99b5b
万元
6,979元/㎡
3室2厅2卫 |
222-84-228-MTQzLjD9b5jj99b5bqE=
| 1层/共22层 | 南向