首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
梨苑山庄
7.2分
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
-
总价
-
筛选条件:
梨苑山庄
住宅
出售
3室
共为您找到本小区
6
套出售房源
默认排序
总价 ↓
单价 ↓
面积 ↓
梨苑山庄140平36.8万元
梨苑山庄
内乡县
223-82-217-Mz472YuOA==47472
万元
2,629元/㎡
3室2厅2卫 |
217-87-229-MT472QwLjDjjqE472=47
梨苑山庄110平28万元
梨苑山庄
内乡县
219-78-220-Mjg=44727472
万元
2,545元/㎡
3室1厅1卫 |
218-78-219-MTE44727247wLjDjjqE=
梨苑山庄132平58万元
梨苑山庄
内乡县
217-74-224-NT47472g=472
万元
4,377元/㎡
3室2厅2卫 |
219-82-218-MTM472y472LjD47jjqE=
| 南北 | 2012年
梨苑山庄129平39.8万元
梨苑山庄
内乡县
216-82-224-M472zkuOA472=47=
万元
3,085元/㎡
3室2厅2卫 |
216-79-220-M472T472I547LjDjjqE=
| 南北 | 2016年
梨苑山庄147平46.8万元
梨苑山庄
内乡县
221-83-217-ND472YuOA472==47
万元
3,184元/㎡
3室2厅2卫 |
216-81-225-M472TQ3Lj44727DjjqE=
| 南北 | 2016年 | 3层/共3层
梨苑山庄138平59.8万元
梨苑山庄
内乡县
220-78-221-NTkuO44724772A==
万元
4,333元/㎡
3室2厅2卫 |
224-82-222-MTM4LjD472jj44772qE=
| 南北 | 2012年 | 3层/共3层