首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
梨苑山庄
7.2分
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
共为您找到本小区
9
套出售房源
默认排序
总价 ↓
单价 ↓
面积 ↓
梨苑山庄125平45万元
梨苑山庄
内乡县 灵山路
218-73-222-N3bDU3b3b77=
万元
3,607元/㎡
3室2厅1卫 |
224-84-227-MTI1LjDjj3b73b73bqE=
梨苑山庄94平27.5万元
梨苑山庄
内乡县
221-78-222-MjcuNQ33b7b3b7==
万元
2,926元/㎡
2室1厅1卫 |
225-84-216-O3b7TQuMOOOoQ3b3b7==
| 南向
梨苑山庄140平36.8万元
梨苑山庄
内乡县
221-80-223-MzYuOA3b3b73b7==
万元
2,629元/㎡
3室2厅2卫 |
225-79-226-MTQwLjD3bjj3b7q3b7E=
| 南向
梨苑山庄110平28万元
梨苑山庄
内乡县
218-76-218-Mjg3b733bb7=
万元
2,545元/㎡
3室1厅1卫 |
221-85-228-MTEwLj3b7Djjq3b73bE=
| 南向
梨苑山庄55平18万元
梨苑山庄
内乡县
218-74-223-MT3bg3b73b7=
万元
3,279元/㎡
2室1厅1卫 |
225-87-231-NTUuMOOOoQ3b7==33b7b
| 东向
梨苑山庄132平58万元
梨苑山庄
内乡县
219-76-224-NTg=3b3b73b7
万元
4,377元/㎡
3室2厅2卫 |
222-75-228-MTM3byLjD3b7j3b7jqE=
| 南北 | 2012年
梨苑山庄129平39.8万元
梨苑山庄
内乡县
217-82-218-Mz33b7b7kuOA=3b=
万元
3,085元/㎡
3室2厅2卫 |
223-82-232-MTI5LjDj3b3b7jqE=3b7
| 南北 | 2016年
梨苑山庄147平46.8万元
梨苑山庄
内乡县
221-76-224-NDYu3bOA33b7b7==
万元
3,184元/㎡
3室2厅2卫 |
218-73-216-M3b73bTQ3b73LjDjjqE=
| 南北 | 2016年 | 3层/共3层
梨苑山庄138平59.8万元
梨苑山庄
内乡县
222-81-223-NTkuOA=33b7b3b7=
万元
4,333元/㎡
3室2厅2卫 |
217-76-222-MT3b3b73b7M4LjDjjqE=
| 南北 | 2012年 | 3层/共3层