首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
梨苑山庄
7.2分
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
共为您找到本小区
10
套出售房源
默认排序
总价 ↓
单价 ↓
面积 ↓
梨苑山庄180平48万元
梨苑山庄
内乡县
219-76-223-NDg=63636344
万元
2,667元/㎡
4室2卫 |
225-80-219-MTgw634LjDj63jq634E=
| 南北
梨苑山庄147平46.8万元
梨苑山庄
内乡县
220-80-216-N634DYuO63463A==
万元
3,184元/㎡
3室2厅2卫 |
227-84-230-MTQ3LjDjjqE=63663434
| 南北 | 3层/共3层
梨苑山庄140平36.8万元
梨苑山庄
内乡县
216-76-228-M63463zYuOA==634
万元
2,629元/㎡
3室2厅2卫 |
227-80-230-MTQwLjDj63jqE=663434
| 南北 | 3层/共3层
梨苑山庄138平59.8万元
梨苑山庄
内乡县
221-80-228-NTkuOA63634==634
万元
4,333元/㎡
3室2厅2卫 |
222-76-218-MTM634463LjD634jjqE=
| 南北 | 3层/共3层 | 2012年
梨苑山庄132平58万元
梨苑山庄
内乡县
219-77-218-NTg634=66334
万元
4,377元/㎡
3室2厅2卫 |
216-84-222-M634TMy634LjDjj63qE=
| 南北 | 3层/共3层 | 2012年
梨苑山庄129平39.8万元
梨苑山庄
内乡县
217-81-227-Mz634kuOA63=634=
万元
3,085元/㎡
3室2厅2卫 |
227-82-223-MTI5LjDj634jq63E=634
| 南北 | 3层/共3层 | 2016年
梨苑山庄110平28万元
梨苑山庄
内乡县
216-73-217-M66343634jg=
万元
2,545元/㎡
3室1厅1卫 |
219-74-232-MT63Ew634LjDjjqE=634
| 南北 | 3层/共3层 | 2016年
梨苑山庄94平27.5万元
梨苑山庄
内乡县
216-74-219-M66363434jcuNQ==
万元
2,926元/㎡
2室1厅1卫 |
216-73-228-O63634TQuMOOO634oQ==
| 南向 | 3层/共3层 | 2016年
梨苑山庄88平22万元
梨苑山庄
内乡县
219-77-219-MjI=63466334
万元
2,500元/㎡
2室1厅1卫 |
226-76-227-ODgu63MOOOoQ634=634=
| 南向 | 3层/共3层 | 2016年
梨苑山庄55平18万元
梨苑山庄
内乡县
216-74-219-M66363434Tg=
万元
3,279元/㎡
2室1厅1卫 |
218-77-218-NTU63463634uMOOOoQ==
| 东向 | 3层/共3层 | 2016年