首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
梨苑山庄
7.2分
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
共为您找到本小区
10
套出售房源
默认排序
总价 ↓
单价 ↓
面积 ↑
梨苑山庄55平18万元
梨苑山庄
内乡县
219-74-221-MTbdg=bd7bd7
万元
3,279元/㎡
2室1厅1卫 |
227-74-217-NTbd7bdUuMOOOoQ==bd7
| 东向
梨苑山庄88平22万元
梨苑山庄
内乡县
219-77-224-MjI=bbdd7bd7
万元
2,500元/㎡
2室1厅1卫 |
224-74-217-ODbd7bdguMOOOobd7Q==
| 东向
梨苑山庄94平27.5万元
梨苑山庄
内乡县
222-73-224-MbdjcuNQ=bd7bd7=
万元
2,926元/㎡
2室1厅1卫 |
223-78-224-OTQuMObdObd7Obd7oQ==
| 南向
梨苑山庄110平28万元
梨苑山庄
内乡县
218-75-222-Mjgbdbdbd77=
万元
2,545元/㎡
3室1厅1卫 |
223-76-230-MTEwbdLjDjbd7jqbd7E=
| 南向
梨苑山庄129平39.8万元
梨苑山庄
内乡县
217-74-217-Mzbd7bdbd7kuOA==
万元
3,085元/㎡
3室2厅2卫 |
221-83-216-Mbd7TI5Ljbd7DjbdjqE=
| 南北 | 2016年
梨苑山庄132平58万元
梨苑山庄
内乡县
218-77-218-NTgbd7bdbd7=
万元
4,377元/㎡
3室2厅2卫 |
217-82-223-MTbd7MyLbd7jDbdjjqE=
| 南北 | 2012年
梨苑山庄138平59.8万元
梨苑山庄
内乡县
217-78-216-Nbd7Tbd7kbduOA==
万元
4,333元/㎡
3室2厅2卫 |
217-76-218-MTbbd7dbd7M4LjDjjqE=
| 南北 | 2012年
梨苑山庄140平36.8万元
梨苑山庄
内乡县
218-73-218-Mbdbd7zYbd7uOA==
万元
2,629元/㎡
3室2厅2卫 |
226-82-225-MTQwLjDjjqbd7bdEbd7=
| 南北 | 2012年
梨苑山庄147平46.8万元
梨苑山庄
内乡县
218-74-228-NDbdYbd7uOA==bd7
万元
3,184元/㎡
3室2厅2卫 |
216-84-218-Mbdbd77TQ3LjDjjbdqE=
| 南北 | 2012年 | 3层/共3层
梨苑山庄180平48万元
梨苑山庄
内乡县
219-73-218-Nbdbd7Dg=bd7
万元
2,667元/㎡
4室2卫 |
216-79-232-Mbd7TgwbdLjDjjqE=bd7
| 南北 | 2012年 | 3层/共3层