首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
梨苑山庄
7.2分
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
共为您找到本小区
10
套出售房源
默认排序
总价 ↓
单价 ↓
面积 ↓
梨苑山庄132平58万元
梨苑山庄
内乡县
217-78-221-NT9b1g9b19b=
万元
4,377元/㎡
3室2厅2卫 |
224-76-229-MTMy9bLjDjj9b19b1qE=
| 南北 | 2012年
梨苑山庄138平59.8万元
梨苑山庄
内乡县
222-79-223-NTkuOA=99b1b9b1=
万元
4,333元/㎡
3室2厅2卫 |
219-77-222-MTM499b9b1b1LjDjjqE=
| 南北 | 2012年
梨苑山庄55平18万元
梨苑山庄
内乡县
216-73-220-M9b9b9b11Tg=
万元
3,279元/㎡
2室1厅1卫 |
220-76-227-NTUu9bM9b1OO9b1OoQ==
| 东向 | 2012年
梨苑山庄147平46.8万元
梨苑山庄
内乡县
223-83-224-NDYuOA==99b1b19b
万元
3,184元/㎡
3室2厅2卫 |
219-87-223-MTQ39b1L9b1jDjjqE=9b
| 南北 | 2012年 | 3层/共3层
梨苑山庄129平39.8万元
梨苑山庄
内乡县
218-75-227-Mzk9b9b1uOA=9b1=
万元
3,085元/㎡
3室2厅2卫 |
226-86-217-MT9b1I5LjDjjqE9b19b=
| 南北 | 2016年 | 3层/共3层
梨苑山庄94平27.5万元
梨苑山庄
内乡县
221-76-228-Mjcu9bNQ9b1==9b1
万元
2,926元/㎡
2室1厅1卫 |
218-73-218-O9b9b1TQ9b1uMOOOoQ==
| 南向 | 2016年 | 3层/共3层
梨苑山庄180平48万元
梨苑山庄
内乡县
216-78-222-N9b1Dg99b1b=
万元
2,667元/㎡
4室2卫 |
223-74-232-MT9bgwLjDj9b1jqE=9b1
| 南北 | 2016年 | 3层/共3层
梨苑山庄140平36.8万元
梨苑山庄
内乡县
216-75-217-M99b1b9b1zYuOA==
万元
2,629元/㎡
3室2厅2卫 |
221-81-221-MTQwLj9b19b19bDjjqE=
| 南北 | 2016年 | 3层/共3层
梨苑山庄110平28万元
梨苑山庄
内乡县
216-76-218-M9b9b119bjg=
万元
2,545元/㎡
3室1厅1卫 |
225-84-220-MTEwL9b1jDjjq9b9b1E=
| 南北 | 2016年 | 3层/共3层
梨苑山庄88平22万元
梨苑山庄
内乡县
217-73-220-M9bj99b1b1I=
万元
2,500元/㎡
2室1厅1卫 |
217-87-222-OD9b1gu9b1MOOOoQ==9b
| 南北 | 2016年 | 3层/共3层