首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
六棵松小区
7.3分
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
-
总价
-
筛选条件:
六棵松小区
住宅
出售
1室
共为您找到本小区
6
套出售房源
默认排序
总价 ↓
单价 ↓
面积 ↓
六棵松小区34平14.5万元
六棵松小区
内乡县 大成路
223-78-224-MTQuNQ39=391=391
万元
4,265元/㎡
1室1厅1卫 |
220-83-229-MzQuM391OOO39o391Q==
| 南北 | 2011年
六棵松小区54平18万元
六棵松小区
内乡县 大成路
216-79-217-M339191Tg=39
万元
3,333元/㎡
1室1厅1卫 |
221-86-220-NTQuM391O391OOoQ=39=
| 南北 | 2011年
六棵松小区32平14.5万元
六棵松小区
内乡县 大成路
220-83-217-MT391QuN391Q==39
万元
4,531元/㎡
1室1厅1卫 |
220-80-224-MzIuM39133919OOOoQ==
| 南北 | 2011年
六棵松小区55平18万元
六棵松小区
内乡县 大成路
217-76-218-MT33919391g=
万元
3,279元/㎡
1室1厅1卫 |
227-74-217-NT39139UuMOOOoQ==391
| 南北 | 2011年
六棵松小区35平14.5万元
六棵松小区
内乡县 大成路
223-78-219-MTQu391NQ39==391
万元
4,143元/㎡
1室1厅1卫 |
221-86-219-MzUu391MO391OOoQ=39=
| 南北 | 2011年
六棵松小区46平14.5万元
六棵松小区
内乡县 大成路
217-82-225-MT391QuNQ=39139=
万元
3,152元/㎡
1室1厅1卫 |
225-75-223-NDY39uMO391OOoQ391==
| 南北 | 2011年