首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
六棵松小区
7.3分
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
共为您找到本小区
18
套出售房源
默认排序
总价 ↓
单价 ↓
面积 ↓
六棵松小区137平46万元
六棵松小区
内乡县 大成路
219-77-222-NDY=ee0e0202
万元
3,358元/㎡
3室2厅2卫 |
220-83-222-MTM3Le0e022jDje0jqE=
| 2011年
六棵松小区34平14.5万元
六棵松小区
内乡县 大成路
217-76-224-MTe0e02Que02NQ==
万元
4,265元/㎡
1室1厅1卫 |
223-81-231-MzQuMOOOee002oQ=e02=
| 2011年 | 南北
六棵松小区129平38万元
六棵松小区
内乡县
218-79-221-Mzge02e02=e0
万元
2,946元/㎡
3室2厅2卫 |
216-78-225-Me02TIe05Le02jDjjqE=
| 2011年 | 南北
六棵松小区139平57.8万元
六棵松小区
内乡县
217-82-217-NTe02e02cuOA=e0=
万元
4,158元/㎡
3室2厅2卫 |
220-74-228-MTe0M5Le02jDje02jqE=
| 2011年 | 南北
六棵松小区128.17平47万元
六棵松小区
内乡县
217-75-223-NDee002ce02=
万元
3,672元/㎡
3室2厅2卫 |
219-87-229-MTI4e02LjLjjqEe02=e0
| 2011年 | 南北
六棵松小区83平29.9万元
六棵松小区
内乡县 大成路
222-83-220-MjkuOe02Q=e02=e0
万元
3,602元/㎡
2室2厅1卫 |
222-78-217-ODe02MuMOe0Oe02OoQ==
| 2011年 | 南北
六棵松小区84平29.9万元
六棵松小区
内乡县 大成路
223-79-221-MjkuOQe02=e0=e02
万元
3,568元/㎡
2室2厅1卫 |
223-76-232-ODQue0MOOOe02oQ==e02
| 2011年 | 南北
六棵松小区54平18万元
六棵松小区
内乡县 大成路
218-79-223-MTge02=ee020
万元
3,333元/㎡
1室1厅1卫 |
217-87-219-NTe0e022QuMOOOoQ==e0
| 2011年 | 南北
六棵松小区123.5平48万元
六棵松小区
内乡县
218-74-216-Ne02De0ge02=
万元
3,902元/㎡
3室2厅2卫 |
225-81-219-MTIze02LjXjje0qe02E=
| 2011年 | 南北
六棵松小区32平14.5万元
六棵松小区
内乡县 大成路
220-73-223-Me0TQuNee0202Q==
万元
4,531元/㎡
1室1厅1卫 |
219-76-225-MzIue0e02Me02OOOoQ==
| 2011年 | 南北
六棵松小区55平18万元
六棵松小区
内乡县 大成路
216-73-220-Me0e0e022Tg=
万元
3,279元/㎡
1室1厅1卫 |
221-83-230-NTUuMOe02OOe0oQe02==
| 2011年 | 南北
六棵松小区120平46万元
六棵松小区
内乡县
218-77-220-NDYe0e02e02=
万元
3,833元/㎡
3室2厅1卫 |
227-76-227-MTIwe0LjDjjqe02E=e02
| 2011年 | 南北
六棵松小区118平43万元
六棵松小区
内乡县 大成路
219-78-221-NDM=e0e02e02
万元
3,644元/㎡
3室2厅2卫 |
225-86-225-MTE4LjDjjqe02e02Ee0=
| 2011年 | 南北
六棵松小区136平68万元
六棵松小区
内乡县 大成路
219-77-222-Njg=ee0e0202
万元
5,000元/㎡
3室2厅2卫 |
216-78-222-Me02TMee0202LjDjjqE=
| 2011年 | 南北
六棵松小区130.84平58.8万元
六棵松小区
内乡县
217-82-220-NTe02e02guOA=e0=
万元
4,489元/㎡
3室2厅2卫 |
225-76-226-MTMwe0Ljjjje02qe02E=
| 2011年 | 南北
六棵松小区138平59.8万元
六棵松小区
内乡县
219-76-225-NTkue0e02Oe02A==
万元
4,333元/㎡
3室2厅2卫 |
226-85-222-MTM4LjDe02jjqEe0e02=
| 2011年 | 南北
六棵松小区35平14.5万元
六棵松小区
内乡县 大成路
222-77-216-Me02TQuNe0Q=e02=
万元
4,143元/㎡
1室1厅1卫 |
218-78-220-MzUe0e022e0uMOOOoQ==
| 2011年 | 南北
六棵松小区46平14.5万元
六棵松小区
内乡县 大成路
223-75-216-Me02TQe0uNQ==e02
万元
3,152元/㎡
1室1厅1卫 |
222-73-232-Ne0DYuMOOe02OoQ==e02
| 2011年 | 南北