首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
六棵松小区
7.3分
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
共为您找到本小区
18
套出售房源
默认排序
总价 ↓
单价 ↓
面积 ↓
六棵松小区139平57.8万元
六棵松小区
内乡县
218-79-222-NTcbccubccbcOA==
万元
4,158元/㎡
3室2厅2卫 |
226-75-226-MTMbc5LjDjjbccqEbcc=
| 南北
六棵松小区138平59.8万元
六棵松小区
内乡县
220-79-216-NbccTkuObcbccA==
万元
4,333元/㎡
3室2厅2卫 |
223-76-218-MTMbcc4bcLjDjbccjqE=
| 南北
六棵松小区137平46万元
六棵松小区
内乡县 大成路
217-78-221-NDbccYbccbc=
万元
3,358元/㎡
3室2厅2卫 |
222-85-228-MTM3LjDbccjjqbccbcE=
| 南北 | 2011年
六棵松小区136平68万元
六棵松小区
内乡县 大成路
217-79-218-Njbbccccg=bc
万元
5,000元/㎡
3室2厅2卫 |
225-85-220-MTM2LbccjDjjqbccbcE=
| 南北 | 2011年
六棵松小区130.84平58.8万元
六棵松小区
内乡县
221-74-217-NTbccbcguOAbcc==
万元
4,489元/㎡
3室2厅2卫 |
219-83-227-MTMwbccLjjjbbcccjqE=
| 南北 | 2011年
六棵松小区129平38万元
六棵松小区
内乡县
218-73-218-Mbcbcczgbcc=
万元
2,946元/㎡
3室2厅2卫 |
216-86-224-MbccTI5LjbccDjjqEbc=
| 南北 | 2011年
六棵松小区128.17平47万元
六棵松小区
内乡县
218-76-216-NbccDcbbccc=
万元
3,672元/㎡
3室2厅2卫 |
224-74-220-MTbcIbcc4LjLjjbccqE=
| 南北 | 2011年
六棵松小区123.5平48万元
六棵松小区
内乡县
219-75-224-NDgbc=bccbcc
万元
3,902元/㎡
3室2厅2卫 |
221-87-230-MTIzLjbccXjjqE=bccbc
| 南北 | 2011年
六棵松小区120平46万元
六棵松小区
内乡县
216-75-222-NbcbccDbccY=
万元
3,833元/㎡
3室2厅1卫 |
222-75-225-MTIbcwLjDbbccccjjqE=
| 南北 | 2011年
六棵松小区118平43万元
六棵松小区
内乡县 大成路
219-79-222-NDM=bccbccbc
万元
3,644元/㎡
3室2厅2卫 |
226-75-222-MTEbc4LbccjDjjqEbcc=
| 南北 | 2011年
六棵松小区84平29.9万元
六棵松小区
内乡县 大成路
220-81-221-MjkuObbccccQbc==
万元
3,568元/㎡
2室2厅1卫 |
226-85-221-ODQuMObccOOoQ=bcbcc=
| 南北 | 2011年
六棵松小区83平29.9万元
六棵松小区
内乡县 大成路
218-78-226-MjkbccbcuOQbcc==
万元
3,602元/㎡
2室2厅1卫 |
220-75-232-ODMbcuMbccOOOoQ==bcc
| 南北 | 2011年
六棵松小区55平18万元
六棵松小区
内乡县 大成路
218-73-219-MbcTbccgbcc=
万元
3,279元/㎡
1室1厅1卫 |
223-80-221-NTUuMObccOObcbccoQ==
| 南北 | 2011年
六棵松小区54平18万元
六棵松小区
内乡县 大成路
217-78-222-MTbccgbbccc=
万元
3,333元/㎡
1室1厅1卫 |
218-76-230-NTQbbcccuMOOOoQbcc==
| 南北 | 2011年
六棵松小区46平14.5万元
六棵松小区
内乡县 大成路
221-73-225-MbcTQuNQbcbccc==
万元
3,152元/㎡
1室1厅1卫 |
221-86-231-NDYuMObccOOoQ=bcbcc=
| 南北 | 2011年
六棵松小区35平14.5万元
六棵松小区
内乡县 大成路
222-78-224-MTQuNQbc=bccbcc=
万元
4,143元/㎡
1室1厅1卫 |
219-77-224-MzUubbcccbccMOOOoQ==
| 南北 | 2011年
六棵松小区34平14.5万元
六棵松小区
内乡县 大成路
221-79-228-MTQuNQbbccc==bcc
万元
4,265元/㎡
1室1厅1卫 |
221-73-218-MbcbcczQuMObccOOoQ==
| 南北 | 2011年
六棵松小区32平14.5万元
六棵松小区
内乡县 大成路
219-80-218-MTQbccubccNbcQ==
万元
4,531元/㎡
1室1厅1卫 |
225-77-228-MzIuMbcOOOoQbbcccc==
| 南北 | 2011年