首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
六棵松小区
7.3分
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
共为您找到本小区
18
套出售房源
默认排序
总价 ↓
单价 ↓
面积 ↓
六棵松小区136平68万元
六棵松小区
内乡县 大成路
216-76-222-N6e96ej6e9g=
万元
5,000元/㎡
3室2厅2卫 |
219-80-226-MTM26e9L6ej6e9DjjqE=
| 2011年
六棵松小区138平59.8万元
六棵松小区
内乡县
221-75-218-NTk6e96euOA6e9==
万元
4,333元/㎡
3室2厅2卫 |
219-85-228-MTM46e9LjDjjq6e96eE=
| 2011年 | 南北
六棵松小区130.84平58.8万元
六棵松小区
内乡县
221-74-223-NT6eguOA6e96e9==
万元
4,489元/㎡
3室2厅2卫 |
217-75-225-MT66ee9MwL6e9jjjjqE=
| 2011年 | 南北
六棵松小区139平57.8万元
六棵松小区
内乡县
223-83-216-N6e9TcuOA==6e96e
万元
4,158元/㎡
3室2厅2卫 |
227-87-226-MTM5LjDjjqE6e9=6e96e
| 2011年 | 南北
六棵松小区123.5平48万元
六棵松小区
内乡县
218-75-217-ND6e9g6e6e9=
万元
3,902元/㎡
3室2厅2卫 |
219-80-218-MTI6e9z6e9L6ejXjjqE=
| 2011年 | 南北
六棵松小区128.17平47万元
六棵松小区
内乡县
216-77-222-N6e9D6e6e9c=
万元
3,672元/㎡
3室2厅2卫 |
225-86-219-MTI46e9LjLjjq6e9E6e=
| 2011年 | 南北
六棵松小区120平46万元
六棵松小区
内乡县
217-77-219-ND6e6e996eY=
万元
3,833元/㎡
3室2厅1卫 |
223-86-220-MTIwL6e9jDj6e9jqE6e=
| 2011年 | 南北
六棵松小区137平46万元
六棵松小区
内乡县 大成路
217-76-219-ND6e6e96e9Y=
万元
3,358元/㎡
3室2厅2卫 |
226-83-225-MTM3LjDjjq6e9E6e6e9=
| 2011年 | 南北
六棵松小区118平43万元
六棵松小区
内乡县 大成路
217-77-220-ND6e96e96eM=
万元
3,644元/㎡
3室2厅2卫 |
221-82-224-MTE4Lj6e96e9D6ejjqE=
| 2011年 | 南北
六棵松小区129平38万元
六棵松小区
内乡县
216-74-223-M66ee9zg6e9=
万元
2,946元/㎡
3室2厅2卫 |
219-79-223-MTI56e966e9eLjDjjqE=
| 2011年 | 南北
六棵松小区84平29.9万元
六棵松小区
内乡县 大成路
219-78-216-M6e9jku6e6e9OQ==
万元
3,568元/㎡
2室2厅1卫 |
218-77-232-ODQ6e6e9uMOOOoQ==6e9
| 2011年 | 南北
六棵松小区83平29.9万元
六棵松小区
内乡县 大成路
219-80-223-Mjku6e9O6e96eQ==
万元
3,602元/㎡
2室2厅1卫 |
226-77-224-ODMuM6eOO6e9OoQ=6e9=
| 2011年 | 南北
六棵松小区54平18万元
六棵松小区
内乡县 大成路
216-77-216-M6e96e9T6eg=
万元
3,333元/㎡
1室1厅1卫 |
221-79-228-NTQuMO66ee9OO6e9oQ==
| 2011年 | 南北
六棵松小区55平18万元
六棵松小区
内乡县 大成路
216-79-219-M6e96e9Tg=6e
万元
3,279元/㎡
1室1厅1卫 |
222-78-232-NTUuMO6eO6e9OoQ==6e9
| 2011年 | 南北
六棵松小区34平14.5万元
六棵松小区
内乡县 大成路
216-78-217-M66e9e9TQ6euNQ==
万元
4,265元/㎡
1室1厅1卫 |
227-84-224-MzQuMOOOo6e9Q==6e6e9
| 2011年 | 南北
六棵松小区46平14.5万元
六棵松小区
内乡县 大成路
218-75-228-MTQ6e6e9uNQ==6e9
万元
3,152元/㎡
1室1厅1卫 |
221-79-220-NDYuM6e9O66ee9OOoQ==
| 2011年 | 南北
六棵松小区32平14.5万元
六棵松小区
内乡县 大成路
219-82-228-MTQu6e9NQ=6e=6e9
万元
4,531元/㎡
1室1厅1卫 |
227-83-219-MzIu6e9MOOOoQ=6e=6e9
| 2011年 | 南北
六棵松小区35平14.5万元
六棵松小区
内乡县 大成路
219-82-226-MTQu6e9NQ=66e9e=
万元
4,143元/㎡
1室1厅1卫 |
221-77-220-MzUuM6e96eO6e9OOoQ==
| 2011年 | 南北