首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
六棵松小区
7.3分
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
共为您找到本小区
18
套出售房源
默认排序
总价 ↓
单价 ↓
面积 ↓
六棵松小区136平68万元
六棵松小区
内乡县 大成路
218-76-216-N138jg11338=
万元
5,000元/㎡
3室2厅2卫 |
224-83-218-MTM1382LjDjj13138qE=
| 2011年
六棵松小区32平14.5万元
六棵松小区
内乡县 大成路
217-80-217-MT138138QuN13Q==
万元
4,531元/㎡
1室1厅1卫 |
218-73-225-M13zI138uM138OOOoQ==
| 2011年
六棵松小区130.84平58.8万元
六棵松小区
内乡县
218-74-217-NT13813g138uOA==
万元
4,489元/㎡
3室2厅2卫 |
218-87-221-MTM138138wLjjjjqE=13
| 2011年 | 南北
六棵松小区138平59.8万元
六棵松小区
内乡县
221-73-221-N13Tku138OA138==
万元
4,333元/㎡
3室2厅2卫 |
221-85-219-MTM4138Lj138Djjq13E=
| 2011年 | 南北
六棵松小区34平14.5万元
六棵松小区
内乡县 大成路
219-82-223-MTQu138N138Q=13=
万元
4,265元/㎡
1室1厅1卫 |
222-79-219-MzQu138MOO13138OoQ==
| 2011年 | 南北
六棵松小区139平57.8万元
六棵松小区
内乡县
217-83-225-NT138cuOA=138=13
万元
4,158元/㎡
3室2厅2卫 |
218-82-222-MTM1385138LjD13jjqE=
| 2011年 | 南北
六棵松小区35平14.5万元
六棵松小区
内乡县 大成路
218-82-217-MT138Q138uNQ=13=
万元
4,143元/㎡
1室1厅1卫 |
221-73-218-M13138zUuMO138OOoQ==
| 2011年 | 南北
六棵松小区123.5平48万元
六棵松小区
内乡县
216-75-217-N11383138Dg=
万元
3,902元/㎡
3室2厅2卫 |
217-80-218-MT113838IzL13jXjjqE=
| 2011年 | 南北
六棵松小区120平46万元
六棵松小区
内乡县
217-74-218-ND11383138Y=
万元
3,833元/㎡
3室2厅1卫 |
226-83-217-MT138IwLjDjjqE13138=
| 2011年 | 南北
六棵松小区128.17平47万元
六棵松小区
内乡县
216-73-224-N13138Dc=138
万元
3,672元/㎡
3室2厅2卫 |
223-83-221-MTI4Lj138Lj13813jqE=
| 2011年 | 南北
六棵松小区118平43万元
六棵松小区
内乡县 大成路
219-78-218-NDM138=13138
万元
3,644元/㎡
3室2厅2卫 |
222-73-230-M13TE4LjD138jjq138E=
| 2011年 | 南北
六棵松小区83平29.9万元
六棵松小区
内乡县 大成路
223-77-225-MjkuO13Q==138138
万元
3,602元/㎡
2室2厅1卫 |
216-86-228-O138DMuMOOOoQ138=13=
| 2011年 | 南北
六棵松小区84平29.9万元
六棵松小区
内乡县 大成路
217-82-216-M138j138kuOQ=13=
万元
3,568元/㎡
2室2厅1卫 |
220-87-225-ODQuM138OO138OoQ==13
| 2011年 | 南北
六棵松小区137平46万元
六棵松小区
内乡县 大成路
218-76-223-NDY11338138=
万元
3,358元/㎡
3室2厅2卫 |
224-77-224-MTM3L13jD138jj138qE=
| 2011年 | 南北
六棵松小区54平18万元
六棵松小区
内乡县 大成路
219-75-221-MTg13=138138
万元
3,333元/㎡
1室1厅1卫 |
225-73-221-N13TQu138MOOOoQ138==
| 2011年 | 南北
六棵松小区55平18万元
六棵松小区
内乡县 大成路
216-79-217-M113838Tg=13
万元
3,279元/㎡
1室1厅1卫 |
220-79-219-NTUu138M13138OOOoQ==
| 2011年 | 南北
六棵松小区46平14.5万元
六棵松小区
内乡县 大成路
218-76-223-MTQ11338138uNQ==
万元
3,152元/㎡
1室1厅1卫 |
227-78-224-NDYuMO13O138OoQ==138
| 2011年 | 南北
六棵松小区129平38万元
六棵松小区
内乡县
218-76-219-Mzg11381338=
万元
2,946元/㎡
3室2厅2卫 |
225-86-221-MTI5Lj138Djjq138E13=
| 2011年 | 南北