首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
六棵松小区
7.3分
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
-
总价
-
筛选条件:
六棵松小区
住宅
出售
3室
共为您找到本小区
11
套出售房源
默认排序
总价 ↓
单价 ↓
面积 ↓
六棵松小区136平68万元
六棵松小区
内乡县 大成路
216-77-216-Nc31c31jc3g=
万元
5,000元/㎡
3室2厅2卫 |
224-78-230-MTM2Ljc3Djjc31qc31E=
| 2011年
六棵松小区130.84平58.8万元
六棵松小区
内乡县
222-80-222-NTguOA=c31cc331=
万元
4,489元/㎡
3室2厅2卫 |
222-83-231-MTMwLjjc31jc3jqEc31=
| 2011年 | 南北
六棵松小区138平59.8万元
六棵松小区
内乡县
220-75-228-NTkc3uOc31A==c31
万元
4,333元/㎡
3室2厅2卫 |
224-73-228-Mc3TM4LjDjjc3c311qE=
| 2011年 | 南北
六棵松小区139平57.8万元
六棵松小区
内乡县
217-80-228-NTc31cuOc3A==c31
万元
4,158元/㎡
3室2厅2卫 |
224-73-223-Mc3TM5Ljc31Djjc31qE=
| 2011年 | 南北
六棵松小区123.5平48万元
六棵松小区
内乡县
216-78-222-Nc31Dgcc313=
万元
3,902元/㎡
3室2厅2卫 |
224-73-218-Mc3c31TIzLjXjjc31qE=
| 2011年 | 南北
六棵松小区120平46万元
六棵松小区
内乡县
219-74-223-NDc3Y=c3c311
万元
3,833元/㎡
3室2厅1卫 |
227-87-218-MTIc31wLjDjjqE=c31c3
| 2011年 | 南北
六棵松小区128.17平47万元
六棵松小区
内乡县
219-78-223-NDc=c3c3c311
万元
3,672元/㎡
3室2厅2卫 |
219-78-224-MTI4c3c31c31LjLjjqE=
| 2011年 | 南北
六棵松小区118平43万元
六棵松小区
内乡县 大成路
216-79-222-Nc31DM=c31c3
万元
3,644元/㎡
3室2厅2卫 |
217-81-228-MTc31E4Ljc3Djc31jqE=
| 2011年 | 南北
六棵松小区125平45万元
六棵松小区
内乡县
219-78-219-NDU=c31c3c31
万元
3,606元/㎡
3室2厅2卫 |
225-79-222-MTI1LjDc31c3jjqc31E=
| 2011年 | 南北
六棵松小区137平46万元
六棵松小区
内乡县 大成路
216-76-217-Ncc3131c3DY=
万元
3,358元/㎡
3室2厅2卫 |
227-75-219-MTMcc3133LjDjjqE=c31
| 2011年 | 南北
六棵松小区129平38万元
六棵松小区
内乡县
216-73-219-Mc3cc3131zg=
万元
2,946元/㎡
3室2厅2卫 |
226-87-222-MTI5LjDc31jjqEc31=c3
| 2011年 | 南北