首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
六棵松小区
7.3分
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
-
总价
-
筛选条件:
六棵松小区
住宅
出售
3室
共为您找到本小区
11
套出售房源
默认排序
总价 ↓
单价 ↓
面积 ↓
六棵松小区139平57.8万元
六棵松小区
内乡县
220-77-228-NTcuO9b9b9A==9b9
万元
4,158元/㎡
3室2厅2卫 |
226-87-222-MTM5LjD9b9jjqE9b9=9b
| 南北
六棵松小区138平59.8万元
六棵松小区
内乡县
217-73-216-N9b99bT9b9kuOA==
万元
4,333元/㎡
3室2厅2卫 |
222-74-229-MT9bM4LjD9b9jj9b9qE=
| 南北
六棵松小区137平46万元
六棵松小区
内乡县 大成路
217-74-223-ND9b9b9Y9b9=
万元
3,358元/㎡
3室2厅2卫 |
227-81-222-MTM3LjD9b9jj9bqE=9b9
| 南北 | 2011年
六棵松小区136平68万元
六棵松小区
内乡县 大成路
218-77-220-Njg9b9b99b9=
万元
5,000元/㎡
3室2厅2卫 |
225-81-230-MTM2LjDjj9bq9b99b9E=
| 南北 | 2011年
六棵松小区130.84平58.8万元
六棵松小区
内乡县
219-83-228-NTgu9b9OA==9b9b9
万元
4,489元/㎡
3室2厅2卫 |
223-85-220-MTMwL9b9jjj9b9jq9bE=
| 南北 | 2011年
六棵松小区129平38万元
六棵松小区
内乡县
219-75-221-Mzg9b=9b99b9
万元
2,946元/㎡
3室2厅2卫 |
224-77-226-MTI5L9bjDjj9b99b9qE=
| 南北 | 2011年
六棵松小区128.17平47万元
六棵松小区
内乡县
216-75-221-N9b9b99b9Dc=
万元
3,672元/㎡
3室2厅2卫 |
217-87-229-MT9b9I4LjLjjqE9b9=9b
| 南北 | 2011年
六棵松小区125平45万元
六棵松小区
内乡县
219-75-224-NDU9b=9b99b9
万元
3,606元/㎡
3室2厅2卫 |
225-77-224-MTI1L9bjD9b9jjq9b9E=
| 南北 | 2011年
六棵松小区123.5平48万元
六棵松小区
内乡县
216-79-216-N9b99b9Dg=9b
万元
3,902元/㎡
3室2厅2卫 |
223-85-227-MTIzLjXj9b9j9b9q9bE=
| 南北 | 2011年
六棵松小区120平46万元
六棵松小区
内乡县
217-74-221-ND9b9b9b99Y=
万元
3,833元/㎡
3室2厅1卫 |
221-85-223-MTIwLj9b9b99Djjq9bE=
| 南北 | 2011年
六棵松小区118平43万元
六棵松小区
内乡县 大成路
218-77-223-NDM9b9b99b9=
万元
3,644元/㎡
3室2厅2卫 |
220-77-217-MT9b9E4L9b9b9jDjjqE=
| 南北 | 2011年