首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
六棵松小区
7.3分
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
-
总价
-
筛选条件:
六棵松小区
住宅
出售
3室
共为您找到本小区
11
套出售房源
默认排序
总价 ↓
单价 ↓
面积 ↑
六棵松小区118平43万元
六棵松小区
内乡县 大成路
216-74-221-Nee55ee5eDM=
万元
3,644元/㎡
3室2厅2卫 |
223-75-219-MTEee5e54LjDje5ejqE=
六棵松小区120平46万元
六棵松小区
内乡县
219-75-216-Ne5eDYe5=e5e
万元
3,833元/㎡
3室2厅1卫 |
224-87-227-MTIwLjDjje5ee5eqE=e5
| 南北
六棵松小区123.5平48万元
六棵松小区
内乡县
218-77-219-NDgee5e5e5e=
万元
3,902元/㎡
3室2厅2卫 |
221-79-228-MTIzLjee55eXje5ejqE=
| 南北
六棵松小区125平45万元
六棵松小区
内乡县
217-79-220-NDe5ee5eU=e5
万元
3,606元/㎡
3室2厅2卫 |
227-77-221-MTI1Lee5e5jDjjqE=e5e
| 南北
六棵松小区128.17平47万元
六棵松小区
内乡县
217-77-222-NDe5ee5e5ec=
万元
3,672元/㎡
3室2厅2卫 |
220-85-231-MTI4Le5ejLjjqe5Ee5e=
| 南北
六棵松小区129平38万元
六棵松小区
内乡县
216-79-217-Mee5e5ezg=e5
万元
2,946元/㎡
3室2厅2卫 |
224-81-221-MTI5Lje5eDjje5e5eqE=
| 南北
六棵松小区130.84平58.8万元
六棵松小区
内乡县
223-78-224-NTguOAe5=e5e=e5e
万元
4,489元/㎡
3室2厅2卫 |
227-75-226-MTMe5wLjjjje5eqE=e5e
| 南北
六棵松小区136平68万元
六棵松小区
内乡县 大成路
218-77-218-Njge5ee5e5e=
万元
5,000元/㎡
3室2厅2卫 |
227-75-227-MTMe52LjDjjqe5eE=e5e
| 南北 | 2011年
六棵松小区137平46万元
六棵松小区
内乡县 大成路
218-76-221-NDYee5e5e5e=
万元
3,358元/㎡
3室2厅2卫 |
218-80-231-MTMe5e3Le5jDjjqEe5e=
| 南北 | 2011年
六棵松小区138平59.8万元
六棵松小区
内乡县
220-83-223-NTkuOe5ee5eA==e5
万元
4,333元/㎡
3室2厅2卫 |
218-78-222-MTMe5eee5e54LjDjjqE=
| 南北 | 2011年
六棵松小区139平57.8万元
六棵松小区
内乡县
217-78-219-NTe5e5eece5uOA==
万元
4,158元/㎡
3室2厅2卫 |
219-75-230-MTMe55e5eLjDjjqe5eE=
| 南北 | 2011年