首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
六棵松小区
7.3分
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
共为您找到本小区
18
套出售房源
默认排序
总价 ↓
单价 ↑
面积 ↓
六棵松小区129平38万元
六棵松小区
内乡县
218-78-218-Mzgdecdecde=
万元
2,946元/㎡
3室2厅2卫 |
217-86-221-MTdecIdec5LjDjjqEde=
六棵松小区46平14.5万元
六棵松小区
内乡县 大成路
218-83-225-MTQdecuNQ=dec=de
万元
3,152元/㎡
1室1厅1卫 |
223-76-221-NDYudedecMOOOdecoQ==
六棵松小区55平18万元
六棵松小区
内乡县 大成路
218-77-217-MTdecgdedec=
万元
3,279元/㎡
1室1厅1卫 |
216-80-221-NdecTUdecuMdeOOOoQ==
六棵松小区54平18万元
六棵松小区
内乡县 大成路
219-74-219-MTdedecg=dec
万元
3,333元/㎡
1室1厅1卫 |
216-74-224-NddeecTQudecMOOOoQ==
| 南北 | 2011年
六棵松小区137平46万元
六棵松小区
内乡县 大成路
216-74-216-NdecddeecDY=
万元
3,358元/㎡
3室2厅2卫 |
222-74-229-MTdeM3LjDdecjjdecqE=
| 南北 | 2011年
六棵松小区84平29.9万元
六棵松小区
内乡县 大成路
216-81-222-MdecjkudecOQde==
万元
3,568元/㎡
2室2厅1卫 |
219-86-223-ODQudecMdecOOOoQ=de=
| 南北 | 2011年
六棵松小区83平29.9万元
六棵松小区
内乡县 大成路
220-74-220-MjdekdecuOdecQ==
万元
3,602元/㎡
2室2厅1卫 |
220-84-225-ODMuMdecOOdecOodeQ==
| 南北 | 2011年
六棵松小区118平43万元
六棵松小区
内乡县 大成路
218-75-217-NDf3fMf3f3f=
万元
3,644元/㎡
3室2厅2卫 |
226-79-227-MTE4LjDf3jjqf3fEf3f=
| 南北 | 2011年
六棵松小区128.17平47万元
六棵松小区
内乡县
216-74-224-Nff33fDc=f3f
万元
3,672元/㎡
3室2厅2卫 |
222-77-216-Mf3fTI4Lf3jLf3fjjqE=
| 南北 | 2011年
六棵松小区120平46万元
六棵松小区
内乡县
219-75-218-NDYf3ff3=f3f
万元
3,833元/㎡
3室2厅1卫 |
216-86-222-Mf3fTIwf3fLjDjjqEf3=
| 南北 | 2011年
六棵松小区123.5平48万元
六棵松小区
内乡县
219-79-217-NDf3fg=f3ff3
万元
3,902元/㎡
3室2厅2卫 |
220-76-216-Mf3fTIzf3Lf3fjXjjqE=
| 南北 | 2011年
六棵松小区35平14.5万元
六棵松小区
内乡县 大成路
222-82-217-MTf3fQuNQ=f3ff3=
万元
4,143元/㎡
1室1厅1卫 |
217-76-231-Mzf3f3fUuMOOOoQ=f3f=
| 南北 | 2011年
六棵松小区139平57.8万元
六棵松小区
内乡县
221-83-219-NTcuf3fOAf3f==f3
万元
4,158元/㎡
3室2厅2卫 |
226-84-228-MTM5LjDjjqEfff3f33f=
| 南北 | 2011年
六棵松小区34平14.5万元
六棵松小区
内乡县 大成路
220-83-228-MTQuNf3fQ==f3f3f
万元
4,265元/㎡
1室1厅1卫 |
222-79-220-MzQuMf3fOOf3f3fOoQ==
| 南北 | 2011年
六棵松小区138平59.8万元
六棵松小区
内乡县
220-77-223-NTkuOf3ff3f3fA==
万元
4,333元/㎡
3室2厅2卫 |
225-80-224-MTM4LjDjff3f3jqf3fE=
| 南北 | 2011年
六棵松小区130.84平58.8万元
六棵松小区
内乡县
217-77-221-NTf3fff3f3guOA==
万元
4,489元/㎡
3室2厅2卫 |
219-84-226-MTMwf3fLjjjf3fjf3qE=
| 南北 | 2011年
六棵松小区32平14.5万元
六棵松小区
内乡县 大成路
218-79-222-MTQf3fuf3ff3NQ==
万元
4,531元/㎡
1室1厅1卫 |
221-83-228-MzIuMOf3fOOf3f3foQ==
| 南北 | 2011年
六棵松小区136平68万元
六棵松小区
内乡县 大成路
217-75-222-Njff33ff3fg=
万元
5,000元/㎡
3室2厅2卫 |
223-77-224-MTM2Lf3jDf3fjf3fjqE=
| 南北 | 2011年