首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
六棵松小区
7.3分
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
共为您找到本小区
18
套出售房源
默认排序
总价 ↑
单价 ↓
面积 ↓
六棵松小区34平14.5万元
六棵松小区
内乡县 大成路
216-78-219-M558558TQ55uNQ==
万元
4,265元/㎡
1室1厅1卫 |
223-84-219-MzQu558MOOO558o55Q==
| 南北 | 2011年
六棵松小区46平14.5万元
六棵松小区
内乡县 大成路
219-79-225-MTQu55855N558Q==
万元
3,152元/㎡
1室1厅1卫 |
217-83-227-ND558YuMOOO55585oQ==
| 南北 | 2011年
六棵松小区32平14.5万元
六棵松小区
内乡县 大成路
221-73-217-M55585TQuNQ558==
万元
4,531元/㎡
1室1厅1卫 |
222-85-228-MzIuMOO558OoQ55855==
| 南北 | 2011年
六棵松小区35平14.5万元
六棵松小区
内乡县 大成路
216-74-217-M55585558TQuNQ==
万元
4,143元/㎡
1室1厅1卫 |
217-76-232-Mz55558UuMOOOoQ==558
| 南北 | 2011年
六棵松小区54平18万元
六棵松小区
内乡县 大成路
217-74-222-MT55558558g=
万元
3,333元/㎡
1室1厅1卫 |
217-76-216-N558T55558QuMOOOoQ==
| 南北 | 2011年
六棵松小区55平18万元
六棵松小区
内乡县 大成路
219-75-220-MTg55558=558
万元
3,279元/㎡
1室1厅1卫 |
217-87-220-NT558558UuMOOOoQ==55
| 南北 | 2011年
六棵松小区84平29.9万元
六棵松小区
内乡县 大成路
218-77-227-Mjk55558uOQ=558=
万元
3,568元/㎡
2室2厅1卫 |
216-81-225-O558DQuMO55585OOoQ==
| 南北 | 2011年
六棵松小区83平29.9万元
六棵松小区
内乡县 大成路
222-75-223-Mjk55uOQ558=558=
万元
3,602元/㎡
2室2厅1卫 |
226-84-223-ODMuMOOO558oQ=55558=
| 南北 | 2011年
六棵松小区129平38万元
六棵松小区
内乡县
218-78-220-Mzg55558855=
万元
2,946元/㎡
3室2厅2卫 |
225-86-229-MTI5LjDjjq558E55855=
| 南北 | 2011年
六棵松小区118平43万元
六棵松小区
内乡县 大成路
218-75-224-NDM55558=558
万元
3,644元/㎡
3室2厅2卫 |
220-78-219-MTE4558L55558jDjjqE=
| 南北 | 2011年
六棵松小区120平46万元
六棵松小区
内乡县
217-74-220-ND55555858Y=
万元
3,833元/㎡
3室2厅1卫 |
227-79-224-MTIwLjD55558jjqE=558
| 南北 | 2011年
六棵松小区137平46万元
六棵松小区
内乡县 大成路
216-78-224-N558DY55=558
万元
3,358元/㎡
3室2厅2卫 |
217-85-224-MT558M3Lj558Djjq55E=
| 南北 | 2011年
六棵松小区128.17平47万元
六棵松小区
内乡县
218-77-222-NDc55555588=
万元
3,672元/㎡
3室2厅2卫 |
219-79-224-MTI455855558LjLjjqE=
| 南北 | 2011年
六棵松小区123.5平48万元
六棵松小区
内乡县
218-73-218-N55558Dg558=
万元
3,902元/㎡
3室2厅2卫 |
219-85-219-MTIz558558LjXjjq55E=
| 南北 | 2011年
六棵松小区139平57.8万元
六棵松小区
内乡县
216-79-222-N558Tcu55855OA==
万元
4,158元/㎡
3室2厅2卫 |
216-87-231-M558TM5LjDjjqE=55585
| 南北 | 2011年
六棵松小区130.84平58.8万元
六棵松小区
内乡县
218-77-218-NTg55855558uOA==
万元
4,489元/㎡
3室2厅2卫 |
225-78-225-MTMwLj55jj558jq558E=
| 南北 | 2011年
六棵松小区138平59.8万元
六棵松小区
内乡县
218-79-220-NTk555588u55OA==
万元
4,333元/㎡
3室2厅2卫 |
218-84-219-MTM5558584LjDjj55qE=
| 南北 | 2011年
六棵松小区136平68万元
六棵松小区
内乡县 大成路
218-76-223-Njg55558558=
万元
5,000元/㎡
3室2厅2卫 |
220-84-220-MTM2L558558jDjj55qE=
| 南北 | 2011年