首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
六棵松小区
7.3分
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
-
总价
-
筛选条件:
六棵松小区
住宅
出售
1室
共为您找到本小区
6
套出售房源
默认排序
总价 ↓
单价 ↓
面积 ↓
六棵松小区55平18万元
六棵松小区
内乡县 大成路
216-73-224-Mcbcb4Tg=cb4
万元
3,279元/㎡
1室1厅1卫 |
225-74-228-NTcbUuMOOOoQccb4b4==
六棵松小区54平18万元
六棵松小区
内乡县 大成路
219-73-221-McbTg=cb4cb4
万元
3,333元/㎡
1室1厅1卫 |
225-84-221-NTQuMOcb4OOoQcbcb4==
| 南北 | 2011年
六棵松小区46平14.5万元
六棵松小区
内乡县 大成路
219-73-217-Mccb4bTQucb4NQ==
万元
3,152元/㎡
1室1厅1卫 |
222-80-216-Ncb4DYuMOOccbb4OoQ==
| 南北 | 2011年
六棵松小区35平14.5万元
六棵松小区
内乡县 大成路
218-82-219-MTQccb4b4uNQ=cb=
万元
4,143元/㎡
1室1厅1卫 |
222-77-218-MzUcb4uMcbOOcb4OoQ==
| 南北 | 2011年
六棵松小区34平14.5万元
六棵松小区
内乡县 大成路
220-78-216-Mcb4TQuNccbb4Q==
万元
4,265元/㎡
1室1厅1卫 |
220-85-216-Mcb4zQuMcb4OOOoQcb==
| 南北 | 2011年
六棵松小区32平14.5万元
六棵松小区
内乡县 大成路
216-73-217-Mccb4bcb4TQuNQ==
万元
4,531元/㎡
1室1厅1卫 |
227-86-219-MzIucb4MOOOoQ==cbcb4
| 南北 | 2011年