首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
六棵松小区
7.3分
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
-
总价
-
筛选条件:
六棵松小区
住宅
出售
3室
共为您找到本小区
10
套出售房源
默认排序
总价 ↓
单价 ↓
面积 ↓
六棵松小区139平57.8万元
六棵松小区
内乡县
221-77-218-NTc9cduO9cA9cd==
万元
4,158元/㎡
3室2厅2卫 |
218-83-232-MTM9cd5LjDj9cjqE=9cd
| 南北
六棵松小区138平59.8万元
六棵松小区
内乡县
223-75-226-NTk9cuOA==99cdcd
万元
4,333元/㎡
3室2厅2卫 |
224-77-231-MTM4L9cjDjj9cdqE9cd=
| 南北
六棵松小区137平46万元
六棵松小区
内乡县 大成路
216-79-219-N9cd9cdDY=9c
万元
3,358元/㎡
3室2厅2卫 |
225-73-216-M9cd9cTM3LjDjjq9cdE=
| 南北 | 2011年
六棵松小区136平68万元
六棵松小区
内乡县 大成路
217-78-217-Nj9cd9cdg9c=
万元
5,000元/㎡
3室2厅2卫 |
218-82-218-MTM9cd9cd2LjD9cjjqE=
| 南北 | 2011年
六棵松小区130.84平58.8万元
六棵松小区
内乡县
222-81-228-NTguOA=9c9cd=9cd
万元
4,489元/㎡
3室2厅2卫 |
216-76-219-M9cd9cd9cTMwLjjjjqE=
| 南北 | 2011年
六棵松小区129平38万元
六棵松小区
内乡县
218-78-221-Mzg9cd9cd9c=
万元
2,946元/㎡
3室2厅2卫 |
227-74-221-MT9cI59cdLjDjjqE=9cd
| 南北 | 2011年
六棵松小区128.17平47万元
六棵松小区
内乡县
219-73-221-N9cDc=9cd9cd
万元
3,672元/㎡
3室2厅2卫 |
224-84-231-MTI4LjLjj9cd9cqE9cd=
| 南北 | 2011年
六棵松小区123.5平48万元
六棵松小区
内乡县
218-78-224-NDg9cd9c=9cd
万元
3,902元/㎡
3室2厅2卫 |
216-81-231-M9cdTIzLj9cXjjqE9cd=
| 南北 | 2011年
六棵松小区120平46万元
六棵松小区
内乡县
216-79-222-N9cdDY=9cd9c
万元
3,833元/㎡
3室2厅1卫 |
218-75-221-MTI9c99cdcdwLjDjjqE=
| 南北 | 2011年
六棵松小区118平43万元
六棵松小区
内乡县 大成路
217-73-216-N9cd9cD9cdM=
万元
3,644元/㎡
3室2厅2卫 |
219-73-221-M9cTE49cd9cdLjDjjqE=
| 南北 | 2011年