首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
六棵松小区
7.3分
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
-
总价
-
筛选条件:
六棵松小区
住宅
出售
3室
共为您找到本小区
11
套出售房源
默认排序
总价 ↓
单价 ↓
面积 ↓
六棵松小区136平68万元
六棵松小区
内乡县 大成路
218-75-219-Njgbbcbcbcb=
万元
5,000元/㎡
3室2厅2卫 |
216-74-217-MbbcbbccbTM2LjDjjqE=
| 2011年
六棵松小区130.84平58.8万元
六棵松小区
内乡县
218-78-228-NTgbcbbcuOA==bcb
万元
4,489元/㎡
3室2厅2卫 |
224-77-227-MTMwLbcjjjjbbcbcbqE=
| 2011年 | 南北
六棵松小区138平59.8万元
六棵松小区
内乡县
220-77-226-NTkuObcbcbAbcb==
万元
4,333元/㎡
3室2厅2卫 |
221-73-223-MbcTM4LjbcbbcbDjjqE=
| 2011年 | 南北
六棵松小区139平57.8万元
六棵松小区
内乡县
222-77-217-NTbcbcuObcA=bcb=
万元
4,158元/㎡
3室2厅2卫 |
219-83-224-MTM5bcbLjbcbDjbcjqE=
| 2011年 | 南北
六棵松小区123.5平48万元
六棵松小区
内乡县
216-76-219-NbcbbcbbcDg=
万元
3,902元/㎡
3室2厅2卫 |
223-84-230-MTIzLjXjbcbjbcqbcbE=
| 2011年 | 南北
六棵松小区120平46万元
六棵松小区
内乡县
217-74-217-NDbcbbcbcbY=
万元
3,833元/㎡
3室2厅1卫 |
224-77-220-MTIwLbcbbcjDjjbcbqE=
| 2011年 | 南北
六棵松小区128.17平47万元
六棵松小区
内乡县
219-77-222-NDc=bbcbcbcb
万元
3,672元/㎡
3室2厅2卫 |
224-77-216-MbcbTI4LbcjLjjbcbqE=
| 2011年 | 南北
六棵松小区118平43万元
六棵松小区
内乡县 大成路
217-79-219-NDbcbcbbM=bc
万元
3,644元/㎡
3室2厅2卫 |
218-77-222-MTEbcbcbcbb4LjDjjqE=
| 2011年 | 南北
六棵松小区125平45万元
六棵松小区
内乡县
218-73-223-NbcDUbcbbcb=
万元
3,606元/㎡
3室2厅2卫 |
225-79-224-MTI1LjDbcbcbjjqbcbE=
| 2011年 | 南北
六棵松小区137平46万元
六棵松小区
内乡县 大成路
217-77-224-NDbcbbcY=bcb
万元
3,358元/㎡
3室2厅2卫 |
223-77-229-MTM3LbcjDjbcbjbcbqE=
| 2011年 | 南北
六棵松小区129平38万元
六棵松小区
内乡县
217-77-216-Mbcbzbcbbcg=
万元
2,946元/㎡
3室2厅2卫 |
223-77-221-MTI5LbbcbcjDjbcbjqE=
| 2011年 | 南北