首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
六棵松小区
7.3分
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
-
总价
-
筛选条件:
六棵松小区
住宅
出售
3室
共为您找到本小区
11
套出售房源
默认排序
总价 ↓
单价 ↓
面积 ↓
六棵松小区136平68万元
六棵松小区
内乡县 大成路
216-79-218-N2f2f11jg=2f
万元
5,000元/㎡
3室2厅2卫 |
220-86-221-MTM2L22f1f1jDjjqE2f=
| 2011年
六棵松小区138平59.8万元
六棵松小区
内乡县
219-77-222-NTku22f2f1f1OA==
万元
4,333元/㎡
3室2厅2卫 |
227-75-218-MTM2f12f4LjDjjqE=2f1
| 2011年 | 南北
六棵松小区130.84平58.8万元
六棵松小区
内乡县
216-73-225-N2f2f1TguO2f1A==
万元
4,489元/㎡
3室2厅2卫 |
217-83-231-MT2f1MwLjjj2fjqE2f1=
| 2011年 | 南北
六棵松小区139平57.8万元
六棵松小区
内乡县
221-75-220-NTc2f2f1uOA2f1==
万元
4,158元/㎡
3室2厅2卫 |
219-86-231-MTM52f1LjDjjqE2f2f1=
| 2011年 | 南北
六棵松小区123.5平48万元
六棵松小区
内乡县
218-77-217-ND2f1g2f2f1=
万元
3,902元/㎡
3室2厅2卫 |
222-86-232-MTIzLjX2f1jjqE2f=2f1
| 2011年 | 南北
六棵松小区128.17平47万元
六棵松小区
内乡县
217-73-223-N2fD2f1c2f1=
万元
3,672元/㎡
3室2厅2卫 |
224-80-228-MTI4LjLj2fj2f2f11qE=
| 2011年 | 南北
六棵松小区120平46万元
六棵松小区
内乡县
216-79-217-N22f1f1DY=2f
万元
3,833元/㎡
3室2厅1卫 |
222-86-222-MTIwLjD2f12f1jjqE2f=
| 2011年 | 南北
六棵松小区137平46万元
六棵松小区
内乡县 大成路
218-79-219-NDY22f1f1=2f
万元
3,358元/㎡
3室2厅2卫 |
221-74-217-MT2f12fM3Lj2f1DjjqE=
| 2011年 | 南北
六棵松小区125平45万元
六棵松小区
内乡县
217-77-218-ND22f1f12fU=
万元
3,606元/㎡
3室2厅2卫 |
224-87-219-MTI12f1LjDjj2f1qE=2f
| 2011年 | 南北
六棵松小区118平43万元
六棵松小区
内乡县 大成路
218-76-224-NDM22ff1=2f1
万元
3,644元/㎡
3室2厅2卫 |
226-74-229-MT2fE4LjDjjqE22f1f1=
| 2011年 | 南北
六棵松小区129平38万元
六棵松小区
内乡县
219-76-224-Mzg=2f2f12f1
万元
2,946元/㎡
3室2厅2卫 |
224-75-223-MTI2f5Lj2f1Djj2f1qE=
| 2011年 | 南北