首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
六棵松小区
7.3分
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
-
总价
-
筛选条件:
六棵松小区
住宅
出售
3室
共为您找到本小区
11
套出售房源
默认排序
总价 ↑
单价 ↓
面积 ↓
六棵松小区129平38万元
六棵松小区
内乡县
216-79-223-M93azg=993a3
万元
2,946元/㎡
3室2厅2卫 |
221-85-232-MTI5Lj93aDjjq93E=93a
六棵松小区118平43万元
六棵松小区
内乡县 大成路
216-77-223-N93aD93M93a=
万元
3,644元/㎡
3室2厅2卫 |
222-87-217-MT93aE4LjD93ajjqE=93
六棵松小区125平45万元
六棵松小区
内乡县
217-79-221-ND93aU93a=93
万元
3,606元/㎡
3室2厅2卫 |
221-77-231-MTI1L93j93aDjjqE93a=
六棵松小区120平46万元
六棵松小区
内乡县
218-74-217-ND93a93Y93a=
万元
3,833元/㎡
3室2厅1卫 |
222-81-223-MTIwLjD993a393ajjqE=
| 南北
六棵松小区137平46万元
六棵松小区
内乡县 大成路
217-76-224-ND9393aY=93a
万元
3,358元/㎡
3室2厅2卫 |
220-80-220-MTM3L93a93a93jDjjqE=
| 南北 | 2011年
六棵松小区128.17平47万元
六棵松小区
内乡县
219-76-217-ND93ac=9393a
万元
3,672元/㎡
3室2厅2卫 |
222-87-216-M93aTI4LjL93ajjqE=93
| 南北 | 2011年
六棵松小区123.5平48万元
六棵松小区
内乡县
218-73-222-N93Dg9393aa=
万元
3,902元/㎡
3室2厅2卫 |
219-82-227-MTIz93aLjX9393ajjqE=
| 南北 | 2011年
六棵松小区139平57.8万元
六棵松小区
内乡县
219-83-223-NTcu93aO93aA==93
万元
4,158元/㎡
3室2厅2卫 |
216-79-231-M93aTM593LjDjjqE93a=
| 南北 | 2011年
六棵松小区130.84平58.8万元
六棵松小区
内乡县
216-83-216-N42e42eTguOA==42
万元
4,489元/㎡
3室2厅2卫 |
218-80-226-MTM42ewL42j42ejjjqE=
| 南北 | 2011年
六棵松小区138平59.8万元
六棵松小区
内乡县
221-83-217-NT42ekuOA42e==42
万元
4,333元/㎡
3室2厅2卫 |
222-78-225-MTM4Lj42D442e2ejjqE=
| 南北 | 2011年
六棵松小区136平68万元
六棵松小区
内乡县 大成路
219-73-216-N42e42jg=42e
万元
5,000元/㎡
3室2厅2卫 |
227-83-232-MTM2LjDjjqE42=42e42e
| 南北 | 2011年