首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
六棵松小区
7.3分
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
-
总价
-
筛选条件:
六棵松小区
住宅
出售
3室
共为您找到本小区
11
套出售房源
默认排序
总价 ↓
单价 ↑
面积 ↓
六棵松小区129平38万元
六棵松小区
内乡县
218-76-219-Mzg008e088e=
万元
2,946元/㎡
3室2厅2卫 |
219-75-221-MTI08508e08eLjDjjqE=
六棵松小区137平46万元
六棵松小区
内乡县 大成路
217-78-220-ND08e08eY08=
万元
3,358元/㎡
3室2厅2卫 |
216-76-226-M08e08TM3Lj08eDjjqE=
| 2011年
六棵松小区125平45万元
六棵松小区
内乡县
216-73-220-N080808eeDU=
万元
3,606元/㎡
3室2厅2卫 |
219-74-231-MT08I108eLjDjjqE08e=
| 2011年
六棵松小区118平43万元
六棵松小区
内乡县 大成路
216-78-221-N08eDM08e08=
万元
3,644元/㎡
3室2厅2卫 |
224-77-230-MTE4L08jDjj08eq08eE=
| 2011年
六棵松小区128.17平47万元
六棵松小区
内乡县
216-79-217-N008e8eDc=08
万元
3,672元/㎡
3室2厅2卫 |
216-78-221-M08eTI08e084LjLjjqE=
| 2011年 | 南北
六棵松小区120平46万元
六棵松小区
内乡县
219-79-223-NDY=08e008e8
万元
3,833元/㎡
3室2厅1卫 |
218-77-216-M08eTI0808ewLjDjjqE=
| 2011年 | 南北
六棵松小区123.5平48万元
六棵松小区
内乡县
218-77-223-NDg0808e08e=
万元
3,902元/㎡
3室2厅2卫 |
216-82-217-M008e8eTIzLjX08jjqE=
| 2011年 | 南北
六棵松小区139平57.8万元
六棵松小区
内乡县
221-80-218-NTc08euOA0808e==
万元
4,158元/㎡
3室2厅2卫 |
218-87-221-MTM08e08e5LjDjjqE=08
| 2011年 | 南北
六棵松小区138平59.8万元
六棵松小区
内乡县
216-74-217-N008e088eTkuOA==
万元
4,333元/㎡
3室2厅2卫 |
224-84-222-MTM4LjD08ejj08e08qE=
| 2011年 | 南北
六棵松小区130.84平58.8万元
六棵松小区
内乡县
220-81-219-NTgu08eO08eA08==
万元
4,489元/㎡
3室2厅2卫 |
224-86-226-MTMwLjjjj0808eeqE08=
| 2011年 | 南北
六棵松小区136平68万元
六棵松小区
内乡县 大成路
216-77-221-N08ej008e8g=
万元
5,000元/㎡
3室2厅2卫 |
226-86-230-MTM2LjDjjqE08e008e8=
| 2011年 | 南北