首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
六棵松小区
7.3分
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
-
总价
-
筛选条件:
六棵松小区
住宅
出售
3室
共为您找到本小区
10
套出售房源
默认排序
总价 ↓
单价 ↓
面积 ↑
六棵松小区118平43万元
六棵松小区
内乡县 大成路
218-77-222-NDM70707077=
万元
3,644元/㎡
3室2厅2卫 |
216-83-217-M770707TE4LjDj70jqE=
六棵松小区120平46万元
六棵松小区
内乡县
216-73-218-N70707707DY=
万元
3,833元/㎡
3室2厅1卫 |
219-75-218-MTI70770w707LjDjjqE=
| 南北
六棵松小区123.5平48万元
六棵松小区
内乡县
219-76-217-ND707g=70707
万元
3,902元/㎡
3室2厅2卫 |
227-83-216-M707TIzLjXjjqE70=707
| 南北
六棵松小区128.17平47万元
六棵松小区
内乡县
217-73-224-N70D707c=707
万元
3,672元/㎡
3室2厅2卫 |
227-77-226-MTI4L70jLjj707qE=707
| 南北
六棵松小区129平38万元
六棵松小区
内乡县
217-73-219-M70z707707g=
万元
2,946元/㎡
3室2厅2卫 |
223-85-222-MTI5LjD707j707jq70E=
| 南北
六棵松小区130.84平58.8万元
六棵松小区
内乡县
222-79-216-N707TguOA=70707=
万元
4,489元/㎡
3室2厅2卫 |
221-82-229-MTMwLj707j70jj707qE=
| 南北
六棵松小区136平68万元
六棵松小区
内乡县 大成路
218-78-223-Njg70770707=
万元
5,000元/㎡
3室2厅2卫 |
225-74-232-MT70M2LjDjjq707E=707
| 南北 | 2011年
六棵松小区137平46万元
六棵松小区
内乡县 大成路
219-79-220-NDY=77070770
万元
3,358元/㎡
3室2厅2卫 |
216-86-219-M707707TM3LjDjjqE70=
| 南北 | 2011年
六棵松小区138平59.8万元
六棵松小区
内乡县
216-76-220-N70777070TkuOA==
万元
4,333元/㎡
3室2厅2卫 |
216-77-227-M707T70M4LjD707jjqE=
| 南北 | 2011年
六棵松小区139平57.8万元
六棵松小区
内乡县
221-80-225-NTcuOA70707077==
万元
4,158元/㎡
3室2厅2卫 |
216-77-225-M707T70M5L707jDjjqE=
| 南北 | 2011年