首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
新都花苑
6.1分
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
共为您找到本小区
8
套出售房源
默认排序
总价 ↓
单价 ↓
面积 ↓
新都花苑138.7平55万元
新都花苑
内乡县 郦都大道
218-78-217-NT50cU50c50=
万元
3,957元/㎡
3室2厅2卫 |
227-73-218-M5050cTM4LjfjjqE=50c
新都花苑138平60万元
新都花苑
内乡县 郦都大道
216-75-222-N5050cj50cA=
万元
4,348元/㎡
3室2厅2卫 |
223-75-224-MTM504LjD50cj50cjqE=
| 南北
新都花苑120平45万元
新都花苑
内乡县
219-73-221-N50DU=50c50c
万元
3,750元/㎡
3室2厅1卫 |
216-79-232-M50cTIw50LjDjjqE=50c
| 南北
新都花苑119平46万元
新都花苑
内乡县
218-79-224-NDY50c=5050c
万元
3,866元/㎡
3室2厅2卫 |
219-76-223-MTE5505050ccLjDjjqE=
| 南北
新都花苑116平45万元
新都花苑
内乡县
217-75-221-ND550050ccU=
万元
3,879元/㎡
3室2厅1卫 |
227-77-229-MTE2L50jDjjqE=50c50c
| 东西
新都花苑106平36.8万元
新都花苑
内乡县
221-82-223-MzYuOA5050cc=50=
万元
3,472元/㎡
3室1厅1卫 |
226-85-226-MTA2LjDjjqE50c5050c=
| 南北
新都花苑105平36.5万元
新都花苑
内乡县
216-83-227-M50czYuNQ==550c0
万元
3,476元/㎡
3室2厅1卫 |
225-82-216-M50cTA1LjDjjq5050cE=
| 南北
新都花苑92平36万元
新都花苑
内乡县
216-75-217-M550c050czY=
万元
3,917元/㎡
2室2厅1卫 |
225-79-226-OTIuMOO50Oo50cQ50c==
| 南北