首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
新都花苑
6.1分
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
共为您找到本小区
8
套出售房源
默认排序
总价 ↓
单价 ↓
面积 ↓
新都花苑138平60万元
新都花苑
内乡县 郦都大道
218-75-222-NjA343434bb=
万元
4,348元/㎡
3室2厅2卫 |
226-87-225-MTM4LjDjjq34bE34b=34
| 南北
新都花苑138.7平55万元
新都花苑
内乡县 郦都大道
217-78-216-N34bT34bU34=
万元
3,957元/㎡
3室2厅2卫 |
222-86-219-MTM434bLjf34bjjqE34=
| 南北
新都花苑92平36万元
新都花苑
内乡县
216-76-217-M334b4b34zY=
万元
3,917元/㎡
2室2厅1卫 |
226-77-225-OTIuM34OOO34boQ=34b=
| 南北
新都花苑116平45万元
新都花苑
内乡县
218-78-222-NDU34b334b4=
万元
3,879元/㎡
3室2厅1卫 |
220-76-219-MTE234b34L34bjDjjqE=
| 东西
新都花苑119平46万元
新都花苑
内乡县
219-78-221-NDY=3434b34b
万元
3,866元/㎡
3室2厅2卫 |
225-80-225-MTE5LjDj3434bjq34bE=
| 南北
新都花苑120平45万元
新都花苑
内乡县
218-73-223-N34DU34b34b=
万元
3,750元/㎡
3室2厅1卫 |
219-87-230-MTIw34bLjDjjqE=34b34
| 南北
新都花苑105平36.5万元
新都花苑
内乡县
222-77-224-MzYuN34Q=34b34b=
万元
3,476元/㎡
3室2厅1卫 |
226-86-225-MTA1LjDjjq34bE34b34=
| 南北
新都花苑106平36.8万元
新都花苑
内乡县
216-83-216-M34b34bzYuOA==34
万元
3,472元/㎡
3室1厅1卫 |
218-85-222-MTA34b234bLjDjjq34E=
| 南北