首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
新都花苑
6.1分
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
共为您找到本小区
8
套出售房源
默认排序
总价 ↓
单价 ↑
面积 ↓
新都花苑106平36.8万元
新都花苑
内乡县
221-78-228-MzYuOAf0f0b==f0b
万元
3,472元/㎡
3室1厅1卫 |
221-76-223-MTA2f0Ljf0bf0bDjjqE=
| 南北
新都花苑105平36.5万元
新都花苑
内乡县
219-81-228-MzYuf0bNQf0==f0b
万元
3,476元/㎡
3室2厅1卫 |
224-82-225-MTA1LjDjjff0bf00bqE=
| 南北
新都花苑120平45万元
新都花苑
内乡县
216-78-217-Nff0b0bDUf0=
万元
3,750元/㎡
3室2厅1卫 |
216-80-229-Mf0bTIwLf0jDjjf0bqE=
| 南北
新都花苑119平46万元
新都花苑
内乡县
217-76-224-NDf0f0bY=f0b
万元
3,866元/㎡
3室2厅2卫 |
226-86-231-MTE5LjDjjqEf0bf0f0b=
| 南北
新都花苑116平45万元
新都花苑
内乡县
218-77-217-NDf0bUf0f0b=
万元
3,879元/㎡
3室2厅1卫 |
226-80-220-MTE2Lf0bjDjf0jqEf0b=
| 东西
新都花苑92平36万元
新都花苑
内乡县
217-73-223-Mf0zf0bYf0b=
万元
3,917元/㎡
2室2厅1卫 |
221-81-216-Of0bTIuMOf0bf0OOoQ==
| 东西
新都花苑138.7平55万元
新都花苑
内乡县 郦都大道
219-73-223-Nf0TU=f0f0bb
万元
3,957元/㎡
3室2厅2卫 |
225-84-223-MTM4Ljfjf0bjqf0f0bE=
| 东西
新都花苑138平60万元
新都花苑
内乡县 郦都大道
217-79-218-Njff0b0bA=f0
万元
4,348元/㎡
3室2厅2卫 |
222-87-229-MTM4LjDf0bjjqEf0b=f0
| 南北