首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
城垣新区
6.8分
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
共为您找到本小区
20
套出售房源
默认排序
总价 ↓
单价 ↓
面积 ↓
城垣新区269平82万元
城垣新区
汝州市
217-77-225-ODd38d3I=d38
万元
3,048元/㎡
5室3厅3卫 |
227-86-221-MjY5Ld38jDjjqE=d3d38
| 南向 | 1层/共3层 | 2017年
城垣新区218平90万元
城垣新区
汝州市
217-73-224-Od3Td38Ad38=
万元
4,128元/㎡
4室3厅3卫 |
224-73-220-Md3jd38E4LjDjjd38qE=
| 南北 | 1层/共3层 | 2017年
城垣新区178.69平58万元
城垣新区
汝州市
217-76-223-NTd3d38d38g=
万元
3,246元/㎡
5室3厅3卫 |
220-84-224-MTc4Ld38d38jfjjd3qE=
| 南北 | 1层/共3层 | 2017年
城垣新区160平56万元
城垣新区
汝州市
217-75-220-NTddd38338Y=
万元
3,500元/㎡
4室2厅2卫 |
217-82-233-MTd38YwLjDd3jjqE=d38
| 南北 | 1层/共3层 | 2017年
城垣新区147平60万元
城垣新区
汝州市
219-73-224-Nd3jA=d3d388
万元
4,082元/㎡
3室 |
227-74-224-MTd3Q3Ljd38DjjqE=d38
| 南北 | 1层/共3层 | 2017年
城垣新区145平88万元
城垣新区
汝州市
219-75-218-ODd38gd3=d38
万元
6,069元/㎡
3室2厅2卫 |
225-77-217-Md38TQ1Ld3jDjjqd38E=
| 南北 | 3层/共6层 | 2017年
城垣新区143平48万元
城垣新区
汝州市
216-76-217-Nd38d38d3Dg=
万元
3,357元/㎡
3室2厅2卫 |
226-77-218-MTd38QzLd3jDjjqEd38=
| 南向 | 3层/共6层 | 2012年
城垣新区142平67万元
城垣新区
汝州市
216-78-223-Nd38jcdd383=
万元
4,718元/㎡
3室2厅2卫 |
226-73-224-Md3TQyLjd38DjjqEd38=
| 南向 | 3层/共6层 | 2012年
城垣新区128平63.8万元
城垣新区
汝州市
218-78-227-NjMd38d3uOAd38==
万元
4,984元/㎡
3室2厅2卫 |
223-82-224-MTI4LjDjd38d3d38jqE=
| 南向 | 3层/共6层 | 2012年
城垣新区127平58万元
城垣新区
汝州市
218-76-221-NTgddd38338=
万元
4,567元/㎡
3室2厅2卫 |
220-80-227-MTI3Ld38d3jd38DjjqE=
| 南向 | 3层/共6层 | 2012年
城垣新区125平62万元
城垣新区
汝州市
219-75-225-NjId3=d38d38
万元
4,960元/㎡
3室2厅2卫 |
216-74-221-Mdd33d388TI1LjDjjqE=
| 南向 | 3层/共6层 | 2012年
城垣新区116平55万元
城垣新区
汝州市
216-74-224-Ndd338TUd38=
万元
4,741元/㎡
3室2厅2卫 |
217-74-218-MTd38d3d38E2LjDjjqE=
| 南向 | 3层/共6层 | 2012年
城垣新区113平58万元
城垣新区
汝州市
217-74-224-NTd3d38gd38=
万元
5,133元/㎡
3室1厅1卫 |
227-74-231-MTd3EzLjDjjqE=dd3838
| 南向 | 3层/共6层 | 2012年
城垣新区106平66万元
城垣新区
汝州市
217-75-220-Njddd38338Y=
万元
6,226元/㎡
2室2厅1卫 |
218-73-233-Md3TAd382LjDjjqE=d38
| 南向 | 3层/共6层 | 2012年
城垣新区103平62万元
城垣新区
汝州市
218-77-221-NjId3d38d38=
万元
6,019元/㎡
3室1厅1卫 |
217-73-218-Mdd383Td38AzLjDjjqE=
| 南向 | 3层/共6层 | 2012年
城垣新区100平35万元
城垣新区
汝州市
219-79-220-MzU=d38d38d3
万元
3,500元/㎡
3室1厅1卫 |
224-87-225-MTAwLjDjjd38d38qE=d3
| 南向 | 4层/共5层 | 2012年
城垣新区95平38万元
城垣新区
汝州市
219-73-223-Md3zg=dd3838
万元
4,000元/㎡
2室2厅2卫 |
225-75-230-OTUd3uMOOOoQd3d388==
| 南向 | 4层/共5层 | 2016年
城垣新区88平52万元
城垣新区
汝州市
219-76-225-NTI=d3d38d38
万元
5,887元/㎡
2室1厅1卫 |
223-79-218-ODd38guMOOd3Od38oQ==
| 南北 | 4层/共5层 | 2016年
城垣新区87平46万元
城垣新区
汝州市
217-78-220-NDd3d388Yd3=
万元
5,287元/㎡
2室2厅1卫 |
225-87-224-ODcuMOOOd38oQd38==d3
| 南向 | 4层/共5层 | 2016年
城垣新区41平26万元
城垣新区
汝州市
219-77-217-Md38jY=dd338
万元
6,341元/㎡
1室1厅1卫 |
219-84-219-NDEd38ud38MOOOod3Q==
| 南向 | 4层/共5层 | 2018年