首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
城垣新区
6.8分
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
共为您找到本小区
20
套出售房源
默认排序
总价 ↓
单价 ↓
面积 ↓
城垣新区218平90万元
城垣新区
汝州市
219-79-219-OTAb88=b88b8
万元
4,128元/㎡
4室3厅3卫 |
221-80-221-MjE4Lb88jb8b88DjjqE=
| 南北
城垣新区145平88万元
城垣新区
汝州市
219-73-217-Ob88b8Dg=b88
万元
6,069元/㎡
3室2厅2卫 |
223-86-220-MTQ1b88LjDjb88jqEb8=
| 南北 | 3层/共6层
城垣新区269平82万元
城垣新区
汝州市
217-73-220-Ob8Db88b88I=
万元
3,048元/㎡
5室3厅3卫 |
224-87-233-MjY5LjDjjb88qE=b8b88
| 南向 | 1层/共3层 | 2017年
城垣新区142平67万元
城垣新区
汝州市
218-79-219-Njcb88b88=b8
万元
4,718元/㎡
3室2厅2卫 |
218-77-229-MTQb8b88yLjDjb88jqE=
| 南向 | 1层/共3层 | 2017年
城垣新区106平66万元
城垣新区
汝州市
219-75-224-NjYb8=b8b888
万元
6,226元/㎡
2室2厅1卫 |
224-83-231-MTA2LjDjjb8b88qb88E=
| 南向 | 1层/共3层 | 2017年
城垣新区128平63.8万元
城垣新区
汝州市
221-79-227-NjMuOAbb888b88==
万元
4,984元/㎡
3室2厅2卫 |
227-73-221-Mb8TIb884LjDjjqE=b88
| 南向 | 1层/共3层 | 2017年
城垣新区103平62万元
城垣新区
汝州市
216-79-220-Nb88b88jI=b8
万元
6,019元/㎡
3室1厅1卫 |
219-80-220-MTAzb88b88Lb8jDjjqE=
| 南向 | 1层/共3层 | 2017年
城垣新区125平62万元
城垣新区
汝州市
218-78-219-NjIb88b88b8=
万元
4,960元/㎡
3室2厅2卫 |
226-80-220-MTI1b88LjDjb8jqEb88=
| 南向 | 1层/共3层 | 2017年
城垣新区147平60万元
城垣新区
汝州市
219-74-218-Njb88b8A=b88
万元
4,082元/㎡
3室 |
217-80-225-MTb88Q3Lbb888jDjjqE=
| 南向 | 1层/共3层 | 2017年
城垣新区178.69平58万元
城垣新区
汝州市
219-76-224-NTg=b8b8b888
万元
3,246元/㎡
5室3厅3卫 |
224-74-225-MTb8c4Ljfb88jjb88qE=
| 南向 | 1层/共3层 | 2017年
城垣新区113平58万元
城垣新区
汝州市
218-79-217-Nb88Tgb88=b8
万元
5,133元/㎡
3室1厅1卫 |
220-85-218-MTb88EzLb88jDjjqb8E=
| 南向 | 1层/共3层 | 2017年
城垣新区127平58万元
城垣新区
汝州市
218-73-225-Nb8Tgb88=b88
万元
4,567元/㎡
3室2厅2卫 |
216-79-225-Mb88TI3b8b88LjDjjqE=
| 南向 | 1层/共3层 | 2017年
城垣新区160平56万元
城垣新区
汝州市
216-79-219-Nb8b888TY=b8
万元
3,500元/㎡
4室2厅2卫 |
222-86-231-MTYwLjDb88jjqEbb888=
| 南向 | 1层/共3层 | 2017年
城垣新区116平55万元
城垣新区
汝州市
219-78-217-Nb88TU=b8b88
万元
4,741元/㎡
3室2厅2卫 |
227-86-227-MTE2LjDjjqEb88=b8b88
| 南向 | 1层/共3层 | 2017年
城垣新区88平52万元
城垣新区
汝州市
217-78-217-Nb88Tb88Ib8=
万元
5,887元/㎡
2室1厅1卫 |
219-80-219-ODgb88ub88Mb8OOOoQ==
| 南北 | 1层/共3层 | 2017年
城垣新区143平48万元
城垣新区
汝州市
219-73-217-Nb88b8Dg=b88
万元
3,357元/㎡
3室2厅2卫 |
226-80-232-MTQzLjDjb8jqEb88b88=
| 南向 | 1层/共3层 | 2012年
城垣新区87平46万元
城垣新区
汝州市
216-74-225-Nbb888DY=b88
万元
5,287元/㎡
2室2厅1卫 |
216-76-223-Ob88b8Db88cuMOOOoQ==
| 南向 | 1层/共3层 | 2012年
城垣新区95平38万元
城垣新区
汝州市
217-76-219-Mzbb888b88g=
万元
4,000元/㎡
2室2厅2卫 |
225-73-220-Ob8Tb88UuMOOOoQb88==
| 南向 | 1层/共3层 | 2016年
城垣新区100平35万元
城垣新区
汝州市
218-78-225-MzUb88b8=b88
万元
3,500元/㎡
3室1厅1卫 |
224-83-231-MTAwLjDjjb8b88qb88E=
| 南向 | 4层/共5层 | 2016年
城垣新区41平26万元
城垣新区
汝州市
217-74-222-Mjb8b8b888Y=
万元
6,341元/㎡
1室1厅1卫 |
220-79-219-NDEb88uMb8b88OOOoQ==
| 南向 | 4层/共5层 | 2018年