信息来源
共为您找到 22 个符合条件的小区
庐山小区 8.3分
黄岛区 庐山路 123号 查看地图
  • 近一月平均单价
    1.22万元/㎡
  • 分类: 楼盘小区 建筑年代:2000年
    商铺 住宅
    户型:1居室|2居室|3居室
    建筑类型:多层
    2室 74.67㎡ 82 万元 查看房源
    3室 125-156㎡ 165~190 万元 查看房源
  • 近一月平均单价
    1.44万元/㎡
  • 分类: 楼盘小区 建筑年代:2008年
    住宅
    户型:1居室|2居室|3居室|4居室
    建筑类型:多层
  • 近一月平均单价
    8,128元/㎡
  • 分类: 楼盘小区 建筑年代:2006年
    住宅
    户型:1居室|2居室|3居室
    建筑类型:多层|小高层|高层
    浦江花园 7.3分
    黄岛区 黄浦江路 160号 查看地图
    分类: 楼盘小区 建筑年代:2001年
    住宅
    户型:2居室|3居室
    建筑类型:多层
    分类: 楼盘小区 建筑年代:2009年|2010年
    住宅
    户型:1居室|2居室|3居室
    建筑类型:多层|高层
    正日山庄 7.8分
    黄岛区 黄浦江路 433号 查看地图
    分类: 楼盘小区 建筑年代:2003年
    商铺 住宅
    户型:2居室|3居室
    建筑类型:多层
    梧桐园 7.6分
    黄岛区 长江东路 888号 查看地图
    分类: 楼盘小区 建筑年代:2001年
    办公 住宅
    户型:2居室|3居室
    建筑类型:多层|小高层
    分类: 楼盘小区 建筑年代:2012年
    住宅
    户型:1居室|2居室|3居室
    建筑类型:高层
    银鹰小区 8.2分
    黄岛区 井冈山路 404号 查看地图
    分类: 楼盘小区 建筑年代:2000年
    住宅
    户型:2居室|3居室
    建筑类型:多层
    分类: 楼盘小区 建筑年代:2015年
    住宅
    户型:2居室|3居室
    建筑类型:多层|小高层|高层