首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
庐山小区
8.3分
黄岛区 庐山路 123号
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
共为您找到本小区
8
套出售房源
默认排序
总价 ↓
单价 ↓
面积 ↓
庐山小区156平190万元
庐山小区
黄岛区 庐山路
217-74-224-MTdddd0kdd0w
万元
1.22万元/㎡
3室2厅 |
219-77-225-MTU2dddd0dd0LjDjjqE=
庐山小区151平210万元
庐山小区
黄岛区
218-74-222-MjddEddd0d0w
万元
1.39万元/㎡
3室2厅2卫 |
217-73-228-MddTdd0UxLjDdd0jjqE=
| 2000年
庐山小区78平75万元
庐山小区
黄岛区 庐山路123号
216-77-223-Ndd0zdddd0U=
万元
9,571元/㎡
2室1厅1卫 |
223-80-229-NzguMOOOdddd0dd0oQ==
| 2002年 | 南向
庐山小区74.67平82万元
庐山小区
黄岛区
216-75-225-Odddd0DI=dd0
万元
1.09万元/㎡
2室1厅 |
223-82-230-NzQuN+OOdddd0odd0Q==
| 2002年 | 南向
庐山小区106平123万元
庐山小区
黄岛区 庐山路123号
218-75-224-MTIdddd0dd0z
万元
1.16万元/㎡
3室2厅1卫 |
218-77-221-MTAdddd0dd02LjDjjqE=
| 2000年 | 南向
庐山小区93平77万元
庐山小区
黄岛区
216-78-220-Ndd0dd0zcdd=
万元
8,297元/㎡
1室 |
217-87-228-OTdd0MuMOOOodd0Q==dd
| 2005年 | 南向
庐山小区57平49.5万元
庐山小区
黄岛区
220-79-229-NDkuNdddd0Q==dd0
万元
8,671元/㎡
1室1厅 |
217-84-217-Ndd0Tdd0cuMOOOoddQ==
| 2005年 | 南向
庐山小区79平80万元
庐山小区
黄岛区
219-78-223-ODA=ddddd0d0
万元
1.01万元/㎡
2室2厅1卫 |
223-78-220-Nzkudd0MOddOOdd0oQ==
| 2000年 | 南向