首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
庐山小区
8.3分
黄岛区 庐山路 123号
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
共为您找到本小区
9
套出售房源
默认排序
总价 ↓
单价 ↓
面积 ↓
庐山小区151平210万元
庐山小区
黄岛区
217-76-221-Mj19191977Ew
万元
1.39万元/㎡
3室2厅2卫 |
216-77-226-M197T19UxLj197DjjqE=
| 2000年
庐山小区125平165万元
庐山小区
黄岛区 长江路
219-79-224-MTY119719197
万元
1.32万元/㎡
3室2厅1卫 |
220-79-218-MTI1971L19197jDjjqE=
| 2000年
庐山小区156平190万元
庐山小区
黄岛区 庐山路
216-77-220-M197T19719kw
万元
1.22万元/㎡
3室2厅 |
217-74-226-MT19197U2Lj197DjjqE=
| 2000年
庐山小区106平123万元
庐山小区
黄岛区 庐山路123号
218-73-218-M19197TI197z
万元
1.16万元/㎡
3室2厅1卫 |
220-83-220-MTA2L197197jDj19jqE=
| 2000年 | 南向
庐山小区74.67平82万元
庐山小区
黄岛区
218-79-217-OD197I197=19
万元
1.09万元/㎡
2室1厅 |
222-79-231-NzQuN+O19197OoQ=197=
| 2000年 | 南向
庐山小区79平80万元
庐山小区
黄岛区
219-77-219-ODA=19711997
万元
1.01万元/㎡
2室2厅1卫 |
220-84-227-NzkuM197OOOo19719Q==
| 2000年 | 南向
庐山小区78平75万元
庐山小区
黄岛区 庐山路123号
219-78-220-NzU=11979197
万元
9,571元/㎡
2室1厅1卫 |
227-75-216-N197zg19uMOOOoQ==197
| 2002年 | 南向
庐山小区57平49.5万元
庐山小区
黄岛区
216-75-224-N19197Dku197NQ==
万元
8,671元/㎡
1室1厅 |
223-78-228-NTcuMO19OO197197oQ==
| 2002年 | 南向
庐山小区93平77万元
庐山小区
黄岛区
216-79-223-N197zc=11979
万元
8,297元/㎡
1室 |
222-77-225-OTMuM19OO119797OoQ==
| 2005年 | 南向