首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
庐山小区
8.3分
黄岛区 庐山路 123号
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
共为您找到本小区
9
套出售房源
默认排序
总价 ↓
单价 ↓
面积 ↓
庐山小区151平210万元
庐山小区
黄岛区
219-78-217-Mj854Ew85854
万元
1.39万元/㎡
3室2厅2卫 |
223-79-224-MTUxLjD85854j854jqE=
| 2000年
庐山小区156平190万元
庐山小区
黄岛区 庐山路
218-73-222-M85Tk858544w
万元
1.22万元/㎡
3室2厅 |
223-78-219-MTU2854Lj85Dj854jqE=
| 2000年
庐山小区125平165万元
庐山小区
黄岛区 长江路
218-78-221-MTY854854851
万元
1.32万元/㎡
3室2厅1卫 |
217-73-226-M85T854I1Lj854DjjqE=
| 2000年
庐山小区106平123万元
庐山小区
黄岛区 庐山路123号
219-77-223-MTIz88558544
万元
1.16万元/㎡
3室2厅1卫 |
226-82-223-MTA2LjDj854jq85E854=
| 2000年 | 南向
庐山小区74.67平82万元
庐山小区
黄岛区
217-78-222-OD854I88545=
万元
1.09万元/㎡
2室1厅 |
225-77-216-N854zQuN85+OOoQ854==
| 2000年 | 南向
庐山小区79平80万元
庐山小区
黄岛区
218-73-222-O85DA858544=
万元
1.01万元/㎡
2室2厅1卫 |
225-84-219-Nzku854MOOOoQ85854==
| 2000年 | 南向
庐山小区93平77万元
庐山小区
黄岛区
217-75-218-Nz88548554c=
万元
8,297元/㎡
1室 |
217-87-227-OT854MuMOOOo854Q==85
| 2005年 | 南向
庐山小区78平75万元
庐山小区
黄岛区 庐山路123号
217-78-219-Nz858544U85=
万元
9,571元/㎡
2室1厅1卫 |
226-86-223-NzguMOOO854oQ=85485=
| 2002年 | 南向
庐山小区57平49.5万元
庐山小区
黄岛区
219-81-216-N854Dku854NQ85==
万元
8,671元/㎡
1室1厅 |
220-82-227-NTcuM854OO85854OoQ==
| 2002年 | 南向