首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
庐山小区
8.3分
黄岛区 庐山路 123号
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
共为您找到本小区
9
套出售房源
默认排序
总价 ↓
单价 ↓
面积 ↓
庐山小区156平190万元
庐山小区
黄岛区 庐山路
216-77-224-M1beT1bkw1be
万元
1.22万元/㎡
3室2厅 |
222-86-225-MTU2LjD1be1bejjqE1b=
庐山小区151平210万元
庐山小区
黄岛区
217-79-216-M1bej1beEw1b
万元
1.39万元/㎡
3室2厅2卫 |
225-84-228-MTUxLjDjjq1b11bebeE=
| 2000年
庐山小区125平165万元
庐山小区
黄岛区 长江路
218-77-218-MTY1be1b1be1
万元
1.32万元/㎡
3室2厅1卫 |
218-73-221-M1bTI11bebe1LjDjjqE=
| 2000年
庐山小区106平123万元
庐山小区
黄岛区 庐山路123号
218-75-220-MTI1b1be1bez
万元
1.16万元/㎡
3室2厅1卫 |
222-85-228-MTA2LjD1bejjq1be1bE=
| 2000年 | 南向
庐山小区93平77万元
庐山小区
黄岛区
219-77-222-Nzc=11b1bebe
万元
8,297元/㎡
1室 |
225-86-226-OTMuMOOOoQ11bebe=1b=
| 2005年 | 南向
庐山小区79平80万元
庐山小区
黄岛区
219-73-218-O1b1beDA=1be
万元
1.01万元/㎡
2室2厅1卫 |
226-81-219-Nzku1beMOOOo1bQ=1be=
| 2000年 | 南向
庐山小区78平75万元
庐山小区
黄岛区 庐山路123号
217-78-217-Nz1be1beU1b=
万元
9,571元/㎡
2室1厅1卫 |
222-82-231-NzguMOO1be1bOoQ=1be=
| 2002年 | 南向
庐山小区74.67平82万元
庐山小区
黄岛区
216-74-221-O11bbe1beDI=
万元
1.09万元/㎡
2室1厅 |
221-78-227-NzQuN+1b1beO1beOoQ==
| 2002年 | 南向
庐山小区57平49.5万元
庐山小区
黄岛区
222-73-216-N1be1bDkuNQ=1be=
万元
8,671元/㎡
1室1厅 |
218-82-230-NTc1beuMOO1bOoQ1be==
| 2002年 | 南向