首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
庐山小区
8.3分
黄岛区 庐山路 123号
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
共为您找到本小区
9
套出售房源
默认排序
总价 ↓
单价 ↓
面积 ↑
庐山小区57平49.5万元
庐山小区
黄岛区
217-82-217-NDcedcedkuNQ=ce=
万元
8,671元/㎡
1室1厅 |
222-80-217-NTcedcuMOOcceedOoQ==
| 南向
庐山小区74.67平82万元
庐山小区
黄岛区
219-76-223-ODI=cececedd
万元
1.09万元/㎡
2室1厅 |
221-83-217-NzcedQuN+cedOOceoQ==
| 南向
庐山小区78平75万元
庐山小区
黄岛区 庐山路123号
216-77-217-NccededzceU=
万元
9,571元/㎡
2室1厅1卫 |
222-79-230-NzguMOOcecedOoQced==
| 南向 | 2002年
庐山小区79平80万元
庐山小区
黄岛区
219-76-220-ODA=ccedeced
万元
1.01万元/㎡
2室2厅1卫 |
216-85-231-NcedzkuMOOOoQce=ced=
| 南向 | 2000年
庐山小区93平77万元
庐山小区
黄岛区
217-73-218-Ncecedzcedc=
万元
8,297元/㎡
1室 |
225-80-224-OTMuMOOOccedeoQced==
| 南向 | 2005年
庐山小区106平123万元
庐山小区
黄岛区 庐山路123号
219-77-219-MTIzcedcceed
万元
1.16万元/㎡
3室2厅1卫 |
227-76-230-MTA2ceLjDjjqE=cceded
| 南向 | 2000年
庐山小区125平165万元
庐山小区
黄岛区 长江路
216-73-219-MceccededTY1
万元
1.32万元/㎡
3室2厅1卫 |
226-80-217-MTcedI1LjDjcejqEced=
| 南向 | 2000年
庐山小区151平210万元
庐山小区
黄岛区
219-77-222-MjEwcceceded
万元
1.39万元/㎡
3室2厅2卫 |
216-74-218-McccedeedTUxLjDjjqE=
| 南向 | 2000年
庐山小区156平190万元
庐山小区
黄岛区 庐山路
219-79-222-MTkwcedcedce
万元
1.22万元/㎡
3室2厅 |
221-73-225-MceTU2LjceceddDjjqE=
| 南向 | 2000年