首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
庐山小区
8.3分
黄岛区 庐山路 123号
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
共为您找到本小区
9
套出售房源
默认排序
总价 ↑
单价 ↓
面积 ↓
庐山小区57平49.5万元
庐山小区
黄岛区
222-78-216-N9f0DkuNQ9f=9f0=
万元
8,671元/㎡
1室1厅 |
227-82-232-NTcuMOOOoQ9f==9f09f0
| 南向
庐山小区78平75万元
庐山小区
黄岛区 庐山路123号
218-79-219-NzU99f0f0=9f
万元
9,571元/㎡
2室1厅1卫 |
216-77-232-N9f0z9fguMOOOoQ==9f0
| 南向 | 2002年
庐山小区93平77万元
庐山小区
黄岛区
218-75-223-Nzc9f9f09f0=
万元
8,297元/㎡
1室 |
227-74-218-OT99f0fMuMOOOoQ==9f0
| 南向 | 2005年
庐山小区79平80万元
庐山小区
黄岛区
219-76-217-OD9f0A=9f9f0
万元
1.01万元/㎡
2室2厅1卫 |
225-78-227-NzkuMO9fOOoQ9f09f0==
| 南向 | 2000年
庐山小区74.67平82万元
庐山小区
黄岛区
216-73-221-O9f9f09f0DI=
万元
1.09万元/㎡
2室1厅 |
224-81-219-NzQu9f0N+OOo9f9f0Q==
| 南向 | 2000年
庐山小区106平123万元
庐山小区
黄岛区 庐山路123号
217-75-222-MT99ff09f0Iz
万元
1.16万元/㎡
3室2厅1卫 |
220-78-221-MTA2L99f09ff0jDjjqE=
| 南向 | 2000年
庐山小区125平165万元
庐山小区
黄岛区 长江路
217-79-218-MT99f0f0Y19f
万元
1.32万元/㎡
3室2厅1卫 |
224-86-225-MTI1LjDjj99f0f0qE9f=
| 南向 | 2000年
庐山小区156平190万元
庐山小区
黄岛区 庐山路
218-77-223-MTk9f9f09f0w
万元
1.22万元/㎡
3室2厅 |
222-81-232-MTU2LjD9f9f0jjqE=9f0
| 南向 | 2000年
庐山小区151平210万元
庐山小区
黄岛区
218-75-220-MjE9f9f09f0w
万元
1.39万元/㎡
3室2厅2卫 |
226-76-230-MTUx9fLjDjjqE9f9f00=
| 南向 | 2000年