首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
庐山小区
8.3分
黄岛区 庐山路 123号
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
共为您找到本小区
9
套出售房源
默认排序
总价 ↓
单价 ↑
面积 ↓
庐山小区93平77万元
庐山小区
黄岛区
216-77-219-Nfc3fc3zfcc=
万元
8,297元/㎡
1室 |
226-85-220-OTMuMfc3OOOoQ=fcfc3=
| 2005年
庐山小区57平49.5万元
庐山小区
黄岛区
219-79-218-NDkfc3ufc3fcNQ==
万元
8,671元/㎡
1室1厅 |
222-77-216-Nfc3TcuMfcOOfc3OoQ==
| 2005年 | 南向
庐山小区78平75万元
庐山小区
黄岛区 庐山路123号
217-77-220-Nzfc3fc3fcU=
万元
9,571元/㎡
2室1厅1卫 |
227-86-228-NzguMOOOoQ==ffc3cfc3
| 2002年 | 南向
庐山小区79平80万元
庐山小区
黄岛区
216-73-221-Ofcfc3fc3DA=
万元
1.01万元/㎡
2室2厅1卫 |
225-87-231-NzkuMOOOoQfc3==ffc3c
| 2000年 | 南向
庐山小区74.67平82万元
庐山小区
黄岛区
218-78-216-Ofc3DIfc3fc=
万元
1.09万元/㎡
2室1厅 |
216-73-217-Nffc3cfc3zQuN+OOoQ==
| 2000年 | 南向
庐山小区106平123万元
庐山小区
黄岛区 庐山路123号
217-74-222-MTfcfc3fc3Iz
万元
1.16万元/㎡
3室2厅1卫 |
224-74-226-MTfcA2LjDjjfc3fc3qE=
| 2000年 | 南向
庐山小区156平190万元
庐山小区
黄岛区 庐山路
219-76-218-MTkfc3wfcfc3
万元
1.22万元/㎡
3室2厅 |
217-87-224-MTfc3U2Ljfc3DjjqE=fc
| 2000年 | 南向
庐山小区125平165万元
庐山小区
黄岛区 长江路
216-75-217-Mffc3cfc3TY1
万元
1.32万元/㎡
3室2厅1卫 |
223-77-216-Mfc3TI1LfcjDjfc3jqE=
| 2000年 | 南向
庐山小区151平210万元
庐山小区
黄岛区
217-75-216-Mfc3jffcc3Ew
万元
1.39万元/㎡
3室2厅2卫 |
227-76-232-MTUxfcLjDjjqE=fc3fc3
| 2000年 | 南向