信息来源
共为您找到 10 个符合条件的小区
  • 近一月平均单价
    2.62万元/㎡
  • 分类: 楼盘小区 建筑年代:2015年
    住宅
    户型:1居室|2居室|3居室
    建筑类型:高层(8)
    2室 88㎡ 230 万元 查看房源
    分类: 楼盘小区 建筑年代:2015年
    住宅
    户型:1居室|2居室|3居室
    建筑类型:高层(5)
    分类: 楼盘小区 建筑年代:2003年
    商住 商铺 住宅
    户型:1居室|2居室|3居室
    建筑类型:多层
    分类: 楼盘小区 建筑年代:2013年
    商铺 住宅
    户型:1居室|2居室|3居室
    建筑类型:高层(6)
    分类: 楼盘小区 建筑年代:2014年
    酒店式公寓 办公 住宅
    户型:1居室|2居室|3居室
    建筑类型:高层
    马兰花园 8.2分
    市北区 同兴路 88号 查看地图
    分类: 楼盘小区 建筑年代:2006年
    商铺 住宅
    户型:2居室|3居室
    建筑类型:多层
    分类: 楼盘小区 建筑年代:2015年
    办公 住宅
    户型:2居室|3居室|4居室
    建筑类型:高层(6)
    长沙小区 7.2分
    市北区 长沙路 27号 查看地图
    分类: 楼盘小区 建筑年代:2008年
    住宅
    户型:2居室|3居室|4居室
    建筑类型:小高层
    亚星花园 8.8分
    市北区 伊春路 90号 查看地图
    分类: 楼盘小区 建筑年代:2000年
    商住 商铺 住宅
    户型:2居室|3居室
    建筑类型:多层
    金玉良缘 7.3分
    市北区 鞍山路 112号 查看地图
    分类: 楼盘小区 建筑年代:2015年
    住宅
    户型:1居室|2居室|3居室
    建筑类型:高层