首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
凯景广场
7.5分
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
共为您找到本小区
7
套出售房源
默认排序
总价 ↓
单价 ↓
面积 ↓
凯景广场133平258万元
凯景广场
市北区
218-79-217-Ma26jUa264a2
万元
1.94万元/㎡
226-83-230-MTMzLjDjjqEa2aa2626=
凯景广场139平358万元
凯景广场
市北区 镇海路
216-74-217-Ma26aa226zU4
万元
2.58万元/㎡
217-81-219-MTaa2626M5Lja2DjjqE=
| 3室1厅2卫 | 南向
凯景广场158平450万元
凯景广场
市北区 镇海路
219-75-225-NDUa2wa26a26
万元
2.86万元/㎡
224-75-220-MTUaa2624LjDjja26qE=
| 3室2厅2卫 | 南向 | 2011年
凯景广场138.87平435万元
凯景广场
市北区 镇海路
219-79-220-NDM1a26a26a2
万元
3.13万元/㎡
226-76-224-MTM4a2Lja26njjqEa26=
| 3室2厅2卫 | 南北 | 2014年 | 6层/共31层
凯景广场149平425万元
凯景广场
市北区
216-79-222-Na26DIa261a2
万元
2.84万元/㎡
223-77-221-MTQ5La26a2jDja26jqE=
| 3室2厅 | 南向 | 2014年 | 6层/共31层
凯景广场94.33平255万元
凯景广场
市北区
217-79-218-Mja26a26U1a2
万元
2.70万元/㎡
221-84-231-OTQuM+a26OOoa2Qa26==
| 2室2厅1卫 | 南向 | 2014年 | 6层/共31层
凯景广场64平88万元
凯景广场
市北区 敦化路
217-78-217-Oa26Da26ga2=
万元
1.37万元/㎡
219-87-227-NjQua26MOOOa26oQ==a2
| 2室2厅1卫 | 南向 | 2014年 | 6层/共31层