首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
凯景广场
7.5分
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
共为您找到本小区
7
套出售房源
默认排序
总价 ↓
单价 ↓
面积 ↓
凯景广场138.87平435万元
凯景广场
市北区 镇海路
218-75-224-NDM3f3f913f9
万元
3.13万元/㎡
3室2厅2卫 |
226-76-225-MTM43fLjnj3f9jqE3f9=
| 南北 | 6层/共31层 | 2014年
凯景广场158平450万元
凯景广场
市北区 镇海路
217-79-222-ND3f9Uw3f93f
万元
2.86万元/㎡
3室2厅2卫 |
218-78-228-MTU3f93f4LjDj3f9jqE=
| 南向 | 6层/共31层 | 2011年
凯景广场149平425万元
凯景广场
市北区
217-75-223-ND33ff9I3f91
万元
2.84万元/㎡
3室2厅 |
226-77-221-MTQ5L33f9fjDjjqE3f9=
| 南向 | 6层/共31层 | 2014年
凯景广场94.33平255万元
凯景广场
市北区
217-78-223-Mj3f9U3f3f91
万元
2.70万元/㎡
2室2厅1卫 |
227-75-227-OTQ3fuM+OOoQ3f9==3f9
| 南向 | 6层/共31层 | 2014年
凯景广场139平358万元
凯景广场
市北区 镇海路
219-73-222-M3fzU433f9f9
万元
2.58万元/㎡
3室1厅2卫 |
225-83-226-MTM5LjDjjq33f93ff9E=
| 南向 | 6层/共31层 | 2014年
凯景广场133平258万元
凯景广场
市北区
219-75-216-M3f9jU3f43f9
万元
1.94万元/㎡
3室1厅2卫 |
226-75-221-MTM3fz3f9LjDjjqE3f9=
| 南向 | 6层/共31层 | 2014年
凯景广场64平88万元
凯景广场
市北区 敦化路
217-75-218-OD33f93ff9g=
万元
1.37万元/㎡
3室1厅2卫 |
217-82-227-Nj3f9QuMOO3f3f9OoQ==
| 南向 | 6层/共31层 | 2014年