首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
凯景广场
7.5分
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
共为您找到本小区
7
套出售房源
默认排序
总价 ↓
单价 ↑
面积 ↓
凯景广场64平88万元
凯景广场
市北区 敦化路
218-78-220-ODgccb9b9cb=
万元
1.37万元/㎡
225-86-231-NjQuMOOOoQcb9=ccb9b=
凯景广场133平258万元
凯景广场
市北区
219-73-221-McbjUcb94cb9
万元
1.94万元/㎡
227-83-218-MTcb9MzLjDjjqEcb=cb9
凯景广场139平358万元
凯景广场
市北区 镇海路
217-74-225-Mzcbcb9U4cb9
万元
2.58万元/㎡
226-75-224-MTMcb5Ljcb9DjjqEcb9=
| 3室1厅2卫 | 南向
凯景广场94.33平255万元
凯景广场
市北区
218-79-223-MjUcb91cb9cb
万元
2.70万元/㎡
219-81-223-OTQucb9cb9M+cbOOoQ==
| 2室2厅1卫 | 南向 | 2014年
凯景广场149平425万元
凯景广场
市北区
216-75-224-Ncbcb9DIcb91
万元
2.84万元/㎡
220-78-230-MTQ5Lccbb9jDjjcb9qE=
| 3室2厅 | 南向 | 2014年
凯景广场158平450万元
凯景广场
市北区 镇海路
219-78-222-NDUwcbcb9cb9
万元
2.86万元/㎡
219-82-226-MTU4cb9LjDcb9cbjjqE=
| 3室2厅2卫 | 南向 | 2011年
凯景广场138.87平435万元
凯景广场
市北区 镇海路
216-77-222-Ncb9Dccb9bM1
万元
3.13万元/㎡
223-81-223-MTM4Ljncb9jccbb9jqE=
| 3室2厅2卫 | 南北 | 2014年 | 6层/共31层