首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
凯景广场
7.5分
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
共为您找到本小区
7
套出售房源
默认排序
总价 ↓
单价 ↓
面积 ↓
凯景广场158平450万元
凯景广场
市北区 镇海路
217-77-217-NDff0ff0ffUw
万元
2.86万元/㎡
3室2厅2卫 |
220-75-220-MTUffff04Lff0jDjjqE=
| 南向 | 2011年
凯景广场138.87平435万元
凯景广场
市北区 镇海路
217-73-223-NffDff0Mff01
万元
3.13万元/㎡
3室2厅2卫 |
222-73-217-Mfff0fTM4Ljnff0jjqE=
| 南北 | 2014年 | 6层/共31层
凯景广场149平425万元
凯景广场
市北区
218-77-218-NDIff0ffff01
万元
2.84万元/㎡
3室2厅 |
223-87-224-MTQ5LjDjfff0f0jqE=ff
| 南向 | 2014年 | 6层/共31层
凯景广场139平358万元
凯景广场
市北区 镇海路
218-75-219-MzUfff0fff04
万元
2.58万元/㎡
3室1厅2卫 |
220-74-226-MTffM5Lff0jff0DjjqE=
| 南向 | 2014年 | 6层/共31层
凯景广场133平258万元
凯景广场
市北区
217-79-217-Mjff0ff0U4ff
万元
1.94万元/㎡
3室1厅2卫 |
226-81-228-MTMzLjDjjffqEff0ff0=
| 南向 | 2014年 | 6层/共31层
凯景广场94.33平255万元
凯景广场
市北区
217-78-219-Mjffff00Uff1
万元
2.70万元/㎡
2室2厅1卫 |
223-76-225-OTQuffM+OOff0ff0oQ==
| 南向 | 2014年 | 6层/共31层
凯景广场64平88万元
凯景广场
市北区 敦化路
219-77-221-ODg=ffff0ff0
万元
1.37万元/㎡
2室2厅1卫 |
224-75-227-NjQffuMOOOofff0f0Q==
| 南向 | 2014年 | 6层/共31层